• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Теория оптимальной игры без статистики на NL200 c Виталием "Inferno"

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Теория оптимальной игры без статистики на NL200 c Виталием "Inferno"
Автор:
Виталий "Inferno"

Скачать Теория оптимальной игры без статистики на NL200 c Виталием "Inferno"


Виталий "Inferno" один из самых востребованных и дорогостоящих тренеров русскоязычного коммьюнити. Его индивидуальные тренировки стоят 400$/час, выигрыш за последний год составляет более 100 000$ и винрейт на лимитах вплоть до Нл2к последние несколько лет не падает ниже 5бб/100. Он известен, как специалист по теории оптимальной игры и эксперт по построению защищенных спектров.

Теперь у вас есть возможность прокачать свою не эксплуатируемую модель игры даже не имея большого бюджета на покерное обучение! Первая тренировка Виталия "Inferno" будет стоить всего 19$ и пройдет в формате живой игры без статистики на NL200, в ходе которой Виталий продемонстрирует не эксплуатируемую стратегию игры и будет отвечать на вопросы учеников. Длительность тренировки - 90 минут.

Занятие состоится после того, как на него запишутся 50 и более участников, в ближайшую субботу от того момента, когда наберется минимально необходимое количество человек, в 13.00. Продажа билетов на тренировку стартует с 26.08.2015г.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: dmsarkisov, Mopdas
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу