• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Темная схема заработка до 100 тысяч рублей!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
В данном мануале я расскажу, как обогатиться за счет продаж яндекс кошельков и их покупателей.

Что требуется:

Идентифицированный кошелек яндекс со всеми данными и документами
Аккаунт в вк

Суть схемы: Купили готовый идентифицированный яндекс кошелек, привязали вк, продали его. Мало кто замечает, что привязана соц. сеть и не все меняют ПП от кошелька. Поэтому мы мониторим кошелек и как только капает лаве, сливаем их.

Описание процесса: Покупаем готовый кошелек яндекс денег, привязываем к нему вк и продаем этот кошелек на форуме. Мало кто заметит, что к аккаунту привязана социальная сеть. Большинство используют такие кошельки на разовые транзакции, поэтому платежный пароль не меняют. Наша задача отследить когда новый владелец пополнит свой кошелек и слить средства. Если владелец все таки сменил платёжный пароль, то мы просто уводим у него аккаунт и продаем на форуме , либо пишем или звоним в саппорт и говорим, что аккаунт украли и просим помочь (ведь все доки от него есть). Предоставляем все данные. После отправляем документы в офис яндекса и восстанавливаем пп (это при случае, если больше пп никак не восстановить).

Рекомендую сразу покупать кошельков 10 и заранее сделать 10 кошельков под слив средств. Деньги можете сливать спокойно, в полицию владелец не обратиться, потому что кошелек оформлен не на него. Но все же советую использовать дедик и носки. 1 кошелек=1 дедик.

По сути мы тратим 1 рубль на 1 аккаунт вк. Ведь покупая яндекс мы его сразу же продаем нашей жертве. Поэтому при затрате в 1 рубль мы можем поиметь несколько тысяч или даже десяток тысяч как вышло у меня на 1 аккаунте. Суммы бывают и намного больше, например на прошлой неделе капнуло 190 тысяч рублей и я их слил.

Где покупать аккаунты в вк:

_
_
_

Либо регаем новый аккаунт вк используя смс сервис, например: _

Советую выбирать проверенных селлеров, а не новичков.

ПУБЛИКУЮ ТОЛЬКО ЧИСТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
интересный метод! предупрежден - значит вооружен ))) как говорится
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
получается опасно покупать акки, спасибо за подсказку
 
Сверху Снизу