• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тема заработка от xxx-xxx.v2.0

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Тема заработка от xxx-xxx.v2.0

Продажник:



Приветствую! Я наконец-то дождался ответа от автора и готов представить в свет обновлённую, 100%-ую схему достойного заработка. Вы познакомитесь с совершенно новым форматом написания мануалов, после которого у вас кардинально измениться отношение к разработке, изучению и реализации схем. Поймите, это практически новый материал и никакие паблики ему не страшны, потому-что помимо схемы, я предоставляю идею, которая при должном обращение, очень скоро даст корни в вашем сознании.
Тема связанна с операторами связи.
Количество ограничено, продажа одного мануала на город(кол.жителей до 250К)-в большие города по 3-4 мануала.
Необходимые вложения- до 15к
Дропы нужны!(Обычные наемные сотрудники, которые не будут не о чём подозревать) Никаких пас.данных и прочего. Разводить и общаться нужно!(По телефону, одна личная встреча с сотрудником) Получение профита-5 дней(использовать анонимность).
В городе 600к+ за 5 дней доход составил чистыми почти 300 тысяч рублей. И это естественно не придел, это лишь моя первая попытка, далее будет проводиться похожая акция в городе миллионнике и уверен, что будет ещё одно масштабное обновление. Купившие этот продукт, будут получать обновления бесплатно.
Не смотря на все изменения и доработки, цена остаётся та же: 15000р.
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Fakon

Fakon

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
4
Тема довольно чёрная + автор не указал что вазелин покупать нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
Tistos

Tistos

PRO
Сообщения
64
Лайки
13
Последнее редактирование модератором:
death2266

death2266

Пользователь
Сообщения
79
Лайки
1
Такие темы существуют на крайний случай, когда делать уже нечего.
 
Последнее редактирование модератором:
jeromy

jeromy

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
довольно таки интересная тема,но вложиться тоже придётся неплохо.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу