• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тема для заработка на контекстной рекламе Adsense Recipe

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Тема для wordpress Adsense Recipeпредназначена для заработка на контекстной рекламе.
Скачать Тема для заработка на контекстной рекламе Adsense Recipe


Лучше всего соответствует разрешению 1280*1024 или больше.

На Главной - Слайдер изображений из постов указанной категории и Карусель изображений с выбором в админке, что из них показывать.

Тема на русском языке.

Проверена на WordPress последней версии в браузерах:

IE - последней версии,
Firefox - последней версии,
Opera - последней версии,
Safari - последней версии,
Chrome - последней версии.

Главное о теме:
  • Тема имеет множество блоков для рекламы на Главной и на внутренних страницах.
  • Блоки расположены в центральной колонке и левом сайдбаре.
    Но, если вы захотите добавить рекламу в правый сайтбар или больше рекламы (баннеры, тизеры и пр.) в левый сайдбар, вы можете сделать это в панели настроек темы, в блоке "Информеры".

  • Рекламные блоки расположены в местах, на которые (по данным вебвизора) приходится больше всего кликов. Это сделано специально, чтобы повысить количество кликов по рекламе.
  • В теме используются размеры блоков, по которым (из опыта) кликают больше всего.
  • Управление рекламой осуществляется в панели настроек темы.
  • Тема рассчитана на работу с текстовым и видео контентом с youtube: видео можно отображать не только в записях, но и в категориях, в анонсах.
    В тех блоках, в которых видео нельзя вывести из-за их маленького размера, выводится превью видео-файла, которое создается автоматически.
  • Тема содержит 51 вариант стилей:


Продажник:

Скачать:
 
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
Эта тема установлена у меня на некоторых сайтах. И я за нее заплатил деньги год назад где-то. Хорошая тема, но меня сейчас не устраивает. Буду в ближайшее время устанавливать на сайты темы вордпресс, в которых уже встроена оптимизированность под мобильные устройства.
 
Сверху Снизу