• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Telegram программы?

brutalka

brutalka

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
Всем привет, есть какие то приватные программы для телеграм?
Особенно интересует программа просмотров.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Что значит приватные программы? Есть боты которые работаю с этим месенджером, и написанный под заказ с нужным тебе функционалом будет приватным.
Что значит программа просмотров? Что она должна делать?
 
bipline

bipline

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
17
Просмотры можно посмотреть через статистику, которую тебе выдаст бот. Самый известный и простой: @ControllerBot
Привязываешь его к своему аккаунту и добавляешь в администраторы канала, а дальше всё просто, есть кнопки. Статистику показывает в таком виде:
upload_2017-11-12_0-3-59.png
 
brutalka

brutalka

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
Что значит приватные программы? Есть боты которые работаю с этим месенджером, и написанный под заказ с нужным тебе функционалом будет приватным.
Что значит программа просмотров? Что она должна делать?
Имела ввида накрутку просмотров и подписчиков. Но уже нашла софт. Стоит 8к. Также нашла за 7 к софт, делает инвайт из чатов.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Имела ввида накрутку просмотров и подписчиков. Но уже нашла софт. Стоит 8к. Также нашла за 7 к софт, делает инвайт из чатов.
Просмотры, я могу накрутить тебе 150р за 100 просмотров.
Подписчики для галочки, чтобы на канале могу накрутить 300р за +100 штук
Если надо обращайся.
П.С. Софт дорогой, я где-то натыкался на более дешевые варианты, но вот где уже не помню.
 
brutalka

brutalka

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
Просмотры, я могу накрутить тебе 150р за 100 просмотров.
Подписчики для галочки, чтобы на канале могу накрутить 300р за +100 штук
Если надо обращайся.
П.С. Софт дорогой, я где-то натыкался на более дешевые варианты, но вот где уже не помню.
С софтом ты всегда можешь эе сам бесплатно сделать
 
bipline

bipline

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
17
Сомнительно всё это. В телеге ограничение на инвайт в каналы: 200 человек. Дальше только самостоятельные вступления. Накруткой тоже не рекомендую заниматься, ну будет в канале 10К человек, а толку? Просмотров от них дай бог 1%. Лучше эти деньги вложить в рекламу, получишь в 10 раз меньше подписчиков, но в 100 раз больше толку. Ну и конечно, контент решает!
 
ДимАлекс

ДимАлекс

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Сомнительно всё это. В телеге ограничение на инвайт в каналы: 200 человек. Дальше только самостоятельные вступления. Накруткой тоже не рекомендую заниматься, ну будет в канале 10К человек, а толку? Просмотров от них дай бог 1%. Лучше эти деньги вложить в рекламу, получишь в 10 раз меньше подписчиков, но в 100 раз больше толку. Ну и конечно, контент решает!
Я написал бот инвайтер/парсер/рассыльщик. От рассылок толку больше чем от рекламы. Те же целевики подписываются. А выходит за сущие копейки.
 
Сверху Снизу