• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Текст, который продает товар, услугу или бренд - Шуст (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Текст, который продает товар, услугу или бренд
Автор : Шуст Анна

Анна Шуст — журналист с опытом работы в газетах, журналах и на телеканалах «Россия» и «Спорт», предприниматель, блогер. Совладелец брендов Mum’s Era и «Ехидна» и компании по производству товаров для мам и малышей. 12 лет в бизнесе, занимает должность директора по маркетингу и развитию в собственной компании.
На блог @sila.slova в «Инстаграме» подписано более 150 000 человек, а обучение копирайтингу в ее «Лаборатории эффективного блога» уже прошли более 8 тысяч человек.


Как в никому не известное кафе привлечь на открытие столько людей, чтобы они целый день выстраивались в очереди? Как сделать, чтобы первый же пост на странице в "Фейсбуке" принес 2500 репостов и постоянный поток покупателей пирожных на полгода вперед? Как заинтересовать лучшие кадры со всей страны, чтобы они приехали работать в провинциальный город на краю географии и помогли вам создать международную компанию? У героев этой книги получилось сделать все вышеперечисленное благодаря... обычным текстам.
И это не магия — тексты, которые продают, продвигают, мотивируют читателей на действия. Ихможет научиться писать каждый.

Продажник:

Складчина:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу