• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Блог Таронумерология

  • Автор темы ЛарисаЛари
  • Дата начала

Как узнать по дате рождения свое предназначение?

  • Методики расчетов

    Голосов: 13 81,3%
  • Литература

    Голосов: 7 43,8%

  • Всего проголосовало
    16
Л

ЛарисаЛари

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Как узнать по дате рождения свое предназначение?
 
Mirt95

Mirt95

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
72
Да никак нельзя узнать. Нет никакой зависимости между датой рождения и предназначением.
 
Л

ЛарисаЛари

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Нумерология дает полнейшую расшифровку Вашего предназначения ,судьбы,карьеры и т,д
 
Mirt95

Mirt95

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
72
Нет, не дает. Какие у вас основания это утверждать?
 
Л

ЛарисаЛари

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Расчеты и соответственно жизни людей
 
Mirt95

Mirt95

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
72
Каких людей? Какое количество людей вы наблюдали? Где посмотреть данные наблюдений и анализ этих данных?
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Нумерология не даст ответ какое у вас предназначение, но можно определить свои сильные и слабые стороны, далее уже подтягивать свои слабые стороны и улучшать сильные стороны.
Многие западные и европейские психологи используют нумерологию для первоначального анализа.
Еще раз повторюсь, она дает общую картину без учета Ваших особенностей, таких как воспитание, круг общения, социальная среда, возможные детские психологические травмы.
Ради любопытства, раскладывал свою дату и составлял портрет психологический, могу сказать, что очень и очень хорошие результаты. Примерно 80 - 90% характера, склонностей, зависимостей и т.д. результат показал правильно.
Использовать, как инструмент самоанализа вполне неплохо.
 
Mirt95

Mirt95

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
72
Многие западные и европейские психологи используют нумерологию для первоначального анализа.
Какие именно?

Ради любопытства, раскладывал свою дату и составлял портрет психологический, могу сказать, что очень и очень хорошие результаты. Примерно 80 - 90% характера, склонностей, зависимостей и т.д. результат показал правильно.
Как вы поняли, что результаты хорошие? Насколько объективна была оценка?
 
Л

ЛарисаЛари

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Просчитывала людей которых знаю.Имею возможность за ними наблюдать.Как развивается их линия жизни.Согласна, много зависит от окружения,воспитания.Но и от самого человека.Если он понимает свое предназначение,свои сильные и слабые стороны и реагирует,то это как соломку подстелить.Выполнив свою миссию жизнь радует.

У любой черты характера есть положительные и отрицательные стороны. Есть судьба -как коридор. Как хочешь прожить? Можно внизу ползти на животе, а можно идти во весь рост,
 
Последнее редактирование модератором:
davidoff

davidoff

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
узнать по дате рождения свое предназначение?
ъ
 
Bittermoon

Bittermoon

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
3
Просчитывала людей которых знаю.Имею возможность за ними наблюдать.Как развивается их линия жизни.Согласна, много зависит от окружения,воспитания.Но и от самого человека.Если он понимает свое предназначение,свои сильные и слабые стороны и реагирует,то это как соломку подстелить.Выполнив свою миссию жизнь радует.

У любой черты характера есть положительные и отрицательные стороны. Есть судьба -как коридор. Как хочешь прожить? Можно внизу ползти на животе, а можно идти во весь рост,
А какой литературой/методикой пользовались для определения?
 
N

nata1535

Новичок
Сообщения
9
Лайки
4
Как можно определить предназначение? По каким критериям?
Важность для потомков? Это невозможно оценить, если нет машины времени.
Прибыльность? Так никогда не знаешь альтернативной.
Можно подумать, у всех есть это "предназначение".
 
Freya_7

Freya_7

Unlimited
Сообщения
31
Лайки
49
Я не очень поняла смысл опроса, так как способов узнать свое предназначение много
Как и любая другая наука нумерология имеет инструменты коррекции, так что врядли это коридор, а скорее трасса, с которой можно свернуть на другую трассу если это действительно нужно
изменить прописанную по нумерологии судьбу можно многими способами из смежных наук, но если двигаться только в рамках нумерологии, то можно менять имя, место жительства, даже дату рождения и все это будет оказывать влияние на человека
по поводу того как понять что воплотил свое предназначение
100% конечно никто никогда не даст, даже анализ крови не дает такой процент:p
определяется это по косвенным признакам связанным по большей части с качеством жизни
1. вам не жаль прожитых лет, вам нравится тем кем вы были и тем кем являетесь сейчас
2. вы социально приняты в своей роли
3. вы прожили долгую жизнь (72+)
4. вы занимаетесь любимым делом
5. вы не имеете тяжелых заболеваний, особенно наследственных

есть наверное еще признаки, но это основное что пришло в голову
 
L

Leon1d

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
25
Для самоанализа есть очень много разных инструментов.
Не могу так громко говорить о предназначении но то что можно узнать какие-то свои склонности это на 100% да, проверено уже много раз особенно мне в этом помогает таро, а нумерология так себе не очень она мне нравиться слишком все математично и сухо.
Хотя я заметил такой факт что есть где-то 2% людей которые не подходят под эти все анализы.
 
The Proserpine

The Proserpine

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
46
Таро - это инструмент самопознания. Чисто психологическая вещь, которая помогает услышать свое бессознательное)

Кстати, тут есть крутые курсы по таро) Например, милой Ли Скачать - Профессия Таролог - Павлова (2016)
 
Последнее редактирование модератором:
Fart3

Fart3

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
Конечно система ладини рулит в интернете есть калькуляторы бесплатные есть платные с описанием, также Хшановская, Крутая техника Пифагор. Знаю хороших консультантов, помогали найти призвание!
 
Сверху Снизу