• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тантра Рейки - Академия Рейки (2016)

◄ⒿǾķĒŘ►™

◄ⒿǾķĒŘ►™

Пользователь
Сообщения
203
Лайки
446
Академия Рейки - Тантра Рейки
Автор: Николай Васильев
Скачать Тантра Рейки - Академия Рейки (2016)

Тантра рейки
4 декабря 2016
Академия рейки

Что будет на вебинаре:
На вебинаре Вы бесплатно:

Получите инициацию в 1-ю ступень и методичку по работе с ней
Поучаствуете в коллективных медитациях;
Научитесь работать с настройками 1-й ступени
Узнаете все тонкости работы с Тантра Рейки, узнаете о оставшихся ступенях
Получите ответы все возникшие вопросы

Научитесь:

Гармонизации отношений;
Восстановлению сексуальных центров;
Получению желаемых событий;
Обретению легкости жизни.


Эта запись от 4 декабря можно преобрести за пожертвования.

Тантра рейки
15 ноября 2016
Академия Рейки

Считается что автором Тантра Рейки является ОШО.
Дословно термин “тан-тра” означает “расширение”, “освобождение”. Под “освобождением” подразумевается полная реализация заложенного в человеке потенциала. Развитие следует рассматривать как обязательства, которые на нас накладывает сама жизнь. Именно развитие является необходимым условием здоровой и успешной жизни.

“Тантра — это духовная наука, которая, выражаясь словами Парамханса Сатьянанда Сарасвати, использует “методы проникновения в глубины подсознания…, очищая личность от глубоко укоренившихся комплексов, корректируя поведение и возрождая человека психологически и физиологически”.

…Какой бы аспект тантрической технологии мы не освещали, принцип остаётся одним: "любить друг друга!”.

Тантра не говорит, что такое свет. Тантра воздействует на человека, изменяя его таким образом, чтобы он мог видеть. Тантра говорит, как достичь озарения, как обрести способность видеть, как достичь видения.

Тантра Рэйки - это священная энергия любви, это чистый свет, это яркие ощущения. Этот поток увеличивает собственную энергетику человека в сотни раз, делая нас чище, гармоничнее и более проявленными в социуме, убрает психо-блоки по отношению к себе и окружающим, очищает от негативных привязок, делает нас гармоничными и здоровыми. Сексуальные ощущения обновляются и становятся ярче. Используя эту энерги, мы становимся магнитом для окружающих, притягивая нужных людей и ситуации. Работая с потоком уже невозможно вернуться к прежнему состоянию неуверенности в себе, слабости, неспособности получать удовольствие и неумения привлекать людей.

Тантра — секс, любовь и духовность. Это удивительно яркое и полное проживание каждого фрагмента бесконечной мозаики жизни. Научиться этому за несколько дней невозможно. Но это и не нужно. Потому что сама жизнь есть величайший учитель, а Тантра — лишь путь к осознанию ее уроков.

Тантра-Рэйки настраивает на эгрегор Тантры, основанный на базовой для всех людей энергии Земли, эти Рейки позволяют сбалансировать энергетику, улучшить здоровье и материальное положение. Работа с этим видом Рейки не вызывает обострений в лечении. С помощью Тантра-Рейки можно привлечь партнера, если его еще нет. Если отношения уже существуют, то Тантра-Рейки помогают найти большее взаимопонимание, дарят радость, обновляют и улучшают сексуальные ощущения.
При помощи Тантра-Рейки можно воздействовать на ситуации, других людей, делая их более гармоничными.
Для практики Тантра-Рейки не нужно специальных условий, и определенных поз. Они гармонично вплетаются в повседневную деятельность.

Продажник
Скачать
 
Сверху Снизу