1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Тантра Денежного Потока - И. Мерлин

Тема в разделе "Эзотерика и оккультизм", создана пользователем Gustav, 24 янв 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.714
    Тантра Денежного Потока
    Автор:
    Игорь Мерлин

3-недельный онлайн-тренинг
    Как научиться зарабатывать деньги, используя сексуальную энергию и тантрические техники.

В программе «Тантра Денежного Потока» мы делаем упражнения при помощи которых Вы научитесь зарабатывать деньги, используя свою сексуальную энергию. Я познакомлю Вас с Тантрой Денежного Потока, которую используют тысячи практикующих и я для себя лично. Чтобы открыть Ваш денежной поток мы будем использовать много-много практических знаний и методик.

В программе я даю тантрические техники + мы полностью перестроим Ваше мышление.

Вы увидите, в каком месте у Вас происходят утечки денежного потока. Вы научитесь закрывать эти дыры. Пространство будет Вам подкидывать новые идеи, у Вас начнут появляться новые возможности, будут находиться нужные люди в нужный Вам момент. Все пространство будет работать на Вас!

Благодаря Тантре Денежного потока Вы сможете получать необходимые ресурсы быстро и без сложностей.

Цена (была): 6901р.

Продажник:

Скачать:

sampod нравится это.

Загрузка...