• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тайны закрытой медицины. Рецепты продления жизни от Третьего Рейха (ч 6 из 6) - Варбург (2017)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Перевод книги
The Secrets of underground medicine
Тайны закрытой медицины
Рецепт излечения рака от гениального ученого Третьего Рейха

Автор: Отто Варбург

Скачать Тайны закрытой медицины. Рецепты продления жизни от Третьего Рейха (ч 6 из 6) - Варбург (2017)


Теперь вы и ваша семья защищены от рака.

Я открою вам имя немецкого ученого, лично работавшего на Адольфа Гитлера. Я покажу вам потерянное Нацистское Сокровище – его удивительное открытие.
Я расскажу, почему некоторые стороны, включая правительство США, систематически отрицали и даже ПОКРЫВАЛИ все доказательства этого медицинского открытия. Я приведу научные данные, подтверждающие, что именно эта терапия рака работает, как ничто другое на Земле.
Я расскажу вам о женщине, которая оправилась с диагноза «терминальная опухоль головного мозга» на 100% БЕЗОПАСНО и БЕСПЛАТНО всего за 60 дней, используя эту терапию.
И я расскажу вам, как теперь и вы можете получить полное рак-разрушающее решение, с пошаговыми инструкциями.

Открытие доктора Варбурга

В документах доктора Варбурга есть что-то еще. Что-то невероятное. Способ остановить рак клеток на их пути.
Он нашел простой метод, который отсекает «топливо» от раковых клеток. Поэтому злокачественные клетки умирают. Опухоли высыхают и сжимаются.
Все подробности, каждая деталь того, как вы можете использовать это чудо для себя и своей семьи, теперь доступна вам в книге «Тайны закрытой (подпольной) медицины».

Помимо полной информации о чудесах излечения от рака,
эта книга содержит полные и доказанные,
недоступные широкой публике
методы лечения других серьёзных болезней.
Книга «Секреты закрытой медицины»

содержит описания и рецепты мощных методов лечения,
охватывающие практически все заболевания зрелого возраста и старения.

Вы будете одним из тех избранных, кто получит эти изменяющие жизнь секреты.
Ваш врач просто не знает этих болезней и их лечения.

Ваши соседи и знакомые их не знают.
Ваши дети, семья и друзья тоже их не знают.
Но не стесняйтесь делиться своими новыми знаниями
с вашими самыми надёжными близкими.
Только, пожалуйста, не ошибитесь!

Вы будете одним из считанных единиц,
одним из тех,
у кого будет это новое оружие

против рака, болезней и старения.
Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Сверху Снизу