• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тайная Сила - Клинг (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Тайная Сила
Автор: Александр Клинг

Человеку, который хочет достичь процветания, увеличить свое благосостояние и развить удивительные Сверхспособности...

bandicam 2014-06-04 17-01-12-605.jpg



"Как Развить Способность Управлять Реальностью, Притягивать Крупные Суммы Денег, Влиять На Людей И Обстоятельства, Изменять Свою Внешность И Исполнять Любые Желания?".


Давайте немного помечтаем. Представьте себе, что у Вас есть такое количество денег, чтобы не работать до конца своих дней. Вы можете исполнить любое свое желание, даже купить остров в Тихом океане...

Что бы Вы сделали в такой ситуации в первую очередь? На что бы Вы потратили свои деньги? Что бы делали дальше, при таком раскладе обстоятельств?

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди получают успех, купаются в лучах славы, богатства и любви, а другие ведут жалкую жизнь и еле сводят концы с концами?

Уверен, Вам будет интересно узнать об уникальной силе, благодаря которой некоторые люди достигают удивительного успеха за столь короткий срок. Я описал сам метод обретения этой силы очень подробно и создал для Вас специальное пошаговое руководство, которое расскажет Вам, как быстро развить в себе эту силу.

Давайте поговорим на чистоту… Я Вам расскажу, чем Вы сможете обладать, получив "тайную силу", а Вы, в свою очередь, подумаете, чем Вы хотите реально обладать получив в свое распоряжение силу, способную исполнить любое ваше желание. Но вначале, хочу рассказать об нескольких важных преимуществах этого курса.



Что Вы обретаете, получая курс "Тайная Сила"?

"В начале моего пути я собрал библиотеку из нескольких сотен книг, посетил несколько десятков семинаров по всему миру, обучался у разных учителей (йогов, парапсихологов, известных экстрасенсов, ясновидящих, ведущих бизнесменов), несколько лет изучал редкие йогические техники, жил в Гималаях в древнем монастыре, опробовал сотни методик на все случаи жизни… но спустя годы я свел их к простым практическим техникам, работающим последовательно, просто и универсально. Итак, представьте себе огромную ценность данного материала!".

Если Вы сами хотите пройти свой путь от начала до конца, если у Вас есть желание поэкспериментировать и набить собственные шишки - то вперед! А если Вы хотите сохранить свое время и получить быстрый и эффективный результат в достижении полного успеха: процветания, богатства, любви или выдающихся способностей, Вам будет достаточно использовать "тайную силу", которую я опишу ниже.


ВАШИ ПРЯМЫЕ ВЫГОДЫ!

Если Вы обладаете тайной силой, то можете притягивать все желаемое! Перед Вами не просто метод по притяжению крупных сумм денег, но и уникальные, супер мощные приемы, позволяющие достичь всего желаемого и получать от жизни практически все что угодно, в самые короткие сроки. Читайте о них ниже.






СЕКРЕТ НА 10000$

На страницах этого курса я открою вам свой личный 'магический' секрет, который всего за 15 минут принес мне 10 000$ USD. Вы сможете повторить этот удивительный прием, если серьезно отнесетесь ко всей нижеизложенной информации.


По статистике 95 человек из 100 становятся неудачниками

Согласно исследованиям социальных служб, из ста человек, с начала карьеры и до пенсии, только 1 человек станет богатым, 4 будут финансово стабильными, 5 продолжат работу, но не потому что они хотят, а потому что им необходимо это делать, 36 будут уже мертвы, 54 будут разорены и вынуждены зависеть от родственников, друзей и даже благотворительности. Итак, всего 5% людей добиваются успеха, а 95% становятся неудачниками. Неутешительная статистика...
1 Как отойти от дел уже через год?

Вам надоело все время работать на других и думать о деньгах? Вы наконец-то хотите расслабиться, забыть о работе и пожить для себя?

Есть супер-метод, благодаря которому можно относительно быстро обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь. Наш уникальный эксперимент рассчитан на 12 месяцев, и если Вы будете просто следовать рекомендациям курса "Тайная Сила", у Вас появится редкая и реальная возможность всего за год получить количество денег, которое позволит исполнить все Ваши материальные желания! После этого Вы сможете заняться собой или своим любимым делом. Не прекрасно ли это?

2
А Вы готовы стать Господином своей реальности?

Обстоятельства не всегда играют в нашу пользу. Иногда они буквально раздавливают нас и мы ничего не можем с этим сделать. Зачастую мы становимся марионетками в руках неких сил и вынуждены делать то, что нам диктует текущая ситуация.

Есть Метод, благодаря которому Вы научитесь управлять внешней реальностью, судьбой и обстоятельствами своей жизни. Вы будете способны нейтрализовать проблемы и исполнять желания. Вы сможете даже управлять погодой, откроете в себе способность программировать любой день, деловую встречу, неделю, месяц и даже год. Ваш мозг уже обладает такими способностями, осталось их только раскрыть!

3
Многие только мечтали о деньгах, пока не прошли этот курс!

Хотите путешествовать, открыть свой бизнес, купить новый дом или квартиру, автомобиль или яхту. Хотите найти свою любовь или создать семью? А может быть, у Вас есть какие-нибудь другие желания..?

Узнайте удивительный по мощности прием, благодаря которому люди быстро притягивают крупные суммы денег и ценное материальное имущество, а также все, о чем только можно мечтать.

4
Узнайте тайный способ влюблять в себя людей!

Любовь, отношения и желание… Как много скрывается за этими словами. Однако в реальности не всегда любовь бывает счастливой и дает нам то, о чем мы действительно мечтаем. Не так ли?

Вы узнаете секретный метод, с помощью которого будете разжигать в сердцах людей любовь и желание по отношению к Вам, устанавливать гармоничные и доверительные отношения, которые сделают вашу жизнь более наполненной и счастливой.

5
Вам надоели нежелательные люди?

Иногда некоторые не совсем желательные люди или ситуации могут нам изрядно досаждать. Случалось ли у Вас такое? Узнайте, как освободить свою жизнь от таких ‘элементов’ навсегда…

Обретая Тайную Силу, Вы постепенно получите удачу и везение, которые будут сопровождать Вас по жизни и научитесь освобождать свою жизнь от нежелательных людей и ситуаций.

6
Вы научитесь читать мысли и влиять на других!

Иногда бывает так, что очень нужно узнать истинное отношение к нам другого человека или убедиться в том, что Вас, например, не обманывают (во время важной сделки или в личных отношениях).

Для этого существует метод считывания мыслей, которому я готов Вас научить. В курсе "Тайная Сила" Вы найдете простые техники, которые позволят Вам всего за несколько дней освоить лучшие телепатические приемы, благодаря которым Вы сможете незаметно влиять на людей и внушать им нужные Вам мысли.


7
Надоело болеть? Используйте этот метод и живите полноценно!

Что может быть важнее здоровья? В одном из модулей курса я выложил лучший метод энергетического целительства гималайских йогов, практикуя который, Вы научитесь снимать любую боль, исцелять даже самые сложные заболевания. Хотя метод предельно прост, он очень эффективен, т.к. он основан на управлении нашей внутренней энергии и корректировке ауры.

8
Как изменить свою внешность и выглядеть привлекательно?

Если Вы недовольны своей внешностью и подумываете о пластической операции, а может быть появились первые морщинки или Вы хотите изменить цвет глаз или волос…

Вы научитесь изменять свою внешность по собственному желанию, преобразовывать цвет глаз, волос и оттенок кожи, корректировать свою фигуру, устранять дефекты тела, перенимать способности другого человека, распознавать обман и предательство, вызывать доверие и уважение по отношению к себе. Вы откроете способность считывать память мест, зеркал и неодушевленных предметов.

9
Откройте секреты от 4-х лучших экстрасенсов планеты!

Эмпатия, интуиция, телепатия - что это такое? Эти способности просто необходимы, когда нужно принять верное решение или сделать выбор, от которого может зависеть Ваша жизнь или бизнес. Эти знания получены мной от лучших экстрасенсов планеты, которые милостиво поделились со мной своими самыми секретными приемами.

Вы можете развить выдающиеся экстрасенсорные способности, научиться общаться с растениями и животными. У Вас появится возможность найти свое жизненное предназначение, постигнуть свое любимое дело и реализовать высокодоходный частный бизнес, если, конечно, того захотите.

На что еще способен ваш мозг, кроме как перебирать мысли?

Вы можете научиться использовать уникальные возможности своего мозга для собственного обогащения и многого другого. У Вас появится редкая возможность развить в себе удивительные экстраординарные способности и достигнуть значительного омоложения.


Наверняка Вы сейчас подумали, что это слишком превосходные результаты, чтобы быть правдой? Не торопитесь делать выводы!

Современные ученые, благодаря исследованиям, пришли к выводу, что возможности человеческого мозга практически неограниченны. Мысль имеет вес и массу и может воздействовать на реальность сильнее чего-то другого. Вы уже слышали об этом?

"Я не обещаю волшебных таблеток, но Вы увидите реальные стратегии и методы, которые проверены на многолетней практике и увенчались большим успехом у многих людей".







ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ И ЧТО УЗНАЕТЕ?

Вы получаете 8 отлично проработанных пошаговых инструкций - модулей, где все продумано уже за Вас. Вам даже не придется напрягать свою голову, но просто следовать простой инструкции и легко достигать любых поставленных задач.



"Тайная Сила"- посвящена пробуждению сверхспособности управлять реальностью, легко притягивать крупные суммы денег, материальные ценности, нужных людей и нужные Вам обстоятельства.

"Альтернативная телепортация"- посвящена уникальной технологии перехода из одной альтернативной реальности в другую. Благодаря этому методу Вы сможете легко и быстро изменять жизненную ситуацию и обретать все желаемое.

"Магия перевоплощений"- сакральные техники изменения и коррекции внешности. Уникальный метод достижения омоложения, привлекательности, обольщения и достижения сияющей красоты тела.

"Как стать великим экстрасенсом"- супер-тренинг для развития мощных экстрасенсорных способностей и паранормальных сил, необходимых для успеха в жизни и бизнесе.

"Шаги к абсолютному успеху"- уникальная программа притяжения крупных сумм денег, проверенный способ притянуть сумму в 10 000 000 рублей всего за 12 месяцев, привлечение удачи и достижение стабильного успеха.

"Ваш путь к финансовой свободе"- четкое пошаговое руководство развития высоко-доходного частного бизнеса. От А до Я. Основные юридические и практические вопросы. Определение жизненного предназначения и своей уникальной высокодоходной ниши в бизнесе.

"Тайна космического звука"- посвящение в сакральную всемогущую вибрацию Космоса, с помощью которой достигаются многие удивительные результаты.

"Ментальное программирование"- уникальная система ментального программирования реальности и обстоятельств жизни с помощью тайной силы вашего сознания.

Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
K

Koroleva

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
14
Не получается скачать, проверьте пожалуйста, ссылку.
 
Ф

Филисс

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
23
Привет всем. Хочу сказать, что курс нормальный, там есть 8 блоков и с каждого что-то можно получить.
Обратите, внимание кстати на ценность этого сайта - на продажнике цену с 1200 подняли до 4500, а тут
это можно получить, всего лишь, за PRO подписку или единоразовый доступ за 140
 
Q

Qwesa

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте! как скачать книгу?

Здравствуйте! как скачать книгу?
Здравствуйте, Как скачать? Я не вижу ссылку

Нужно купить проаккаунт? Ссылка появится?

Нужно купить проаккаунт? Ссылка появится?
Для доступа к данной теме необходима PRO подписка. Вы можете получить PRO подписку:
- Как на бесплатной основе - Акция - Получить "PRO подписку" бесплатно! UPD
- Так и на платной основе - Доступ - Оформить подписку
Ссылка в теме рабочая.

Для доступа к данной теме необходима PRO подписка. Вы можете получить PRO подписку:
- Как на бесплатной основе - Акция - Получить "PRO подписку" бесплатно! UPD
- Так и на платной основе - Доступ - Оформить подписку
Ссылка в теме рабочая.
за 195 руб могу получить доступ к этой книге?

за 195 руб могу получить доступ к этой книге?
Да, можете.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу