1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Тайная комната - Глория Мур

Тема в разделе "Эзотерика и оккультизм", создана пользователем Gustav, 11 апр 2016.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.670
    Тайная комната
    Автор: Глория Мур

box-3.png
    Тайные знания испокон веков передавались из поколение в поколение. От учителя к ученику. И никогда – в виде книг или сайтов. Вы можете найти наверно половину из всех техник, которые я вам даю в названиях этого курса, в интернете. Но. Они не будут работать, или будут задействовать такие силы, которые привлекать совершенно ни к чему, если вы бережете себя.

Магия – это наука. Я собрала в этом курсе только безопасные техники, и я передаю их особенным образом. Вы не заметите ничего такого, просматривая курс, но в нем имеет значение каждое слово, и даже паузы, во время которых задействуются энергии.

Курс состоит из двух частей. Они продаются по отдельности. Это не случайно. Если вы приобрели один, и у вас все получилось, вам непременно захочется иметь и вторую часть. А если вы вдруг ошиблись и это не ваш путь, то нет смысла переплачивать сразу за две части. Мне кажется это разумным.

Цена: 3888 рублей Бесплатно

Продажник:

Скачать:

sampod нравится это.
  2. Маруся

Маруся PRO

Симпатии:
    117
    Используя одну из техник этого курса несколько лет назад, получила в подарок норковую шубу :) Так что техники рабочие, проверено :)

3. Anzor

Anzor PRO

Симпатии:
    26
    Пароль:

Загрузка...