• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Таймфреймы – ключ к рынку

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Таймфреймы – ключ к рынку

Описание вебинара
Начинающие трейдеры сталкиваются с огромным количеством информации, которую нужно постоянно анализировать: индикаторы на графиках, стратегии торговли, финансовые новости и многое другое.

Всю эту информацию можно отнести на второй план. Первое, что вам необходимо - это знание как выбрать «рабочий» тайм фрейм. На каком интервале торговать?! Пятиминутном, получасовом или может выбрать 4 часа!? Все хотят зарабатывать быстро и много! Но не все знают как!

В рамках обзорного вебинара известный экономист Алексей Белов, затронет в своём рассказе факторы, влияющие на выбор «рабочего» интервала, с помощью которого грамотно анализируется рынок и совершаются прибыльные сделки. Слушатели узнают о возможностях правильного прогнозирования и частых ошибках, с которыми сталкивается большинство. В ходе лекции Алексей Белов поделится секретом выбора интервала крупными инвесторами и финансовыми институтами.

План вебинара
  1. Понятие тайм фреймов
  2. Виды тайм фреймов
  3. Рабочий тайм фрейм
  4. Большие и малые тайм фреймы
  5. Основные тайм фреймы
  6. Три группы тайм фреймов
Особенности вебинара
Данный вебинар является вводной частью цикла «Таймфреймы – ключ к рынку», который состоит из четырех занятий:
  • «Часть 1: Основные виды таймфреймов»
  • «Часть 2: Выбор рабочего таймфрейма»
  • «Часть 3: Старший таймфрейм рабочего интервала»
  • «Часть 4: Оптимизация торговли при помощи тайм фреймов»
Автор курса – Алексей Белов, квалифицированный экономист, специалист в области финансового рынка. Сейчас занимается разработкой высокодоходных проектов, инвестициями в венчурный бизнес, совершает сделки с акциями, индексами, золотом, валютой. Имеет опыт преподавательской деятельности в виде индивидуальных мастер-классов. Работает на финансовом рынке с 2009 года.


Скачать:
 
Сверху Снизу