1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Тайм-менеджмент без стресса [Дадонов]

Тема в разделе "Развитие и познание себя", создана пользователем Gustav, 9 сен 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.754
    Продажник:

Николай Додонов, Тренер по тайм-менеджменту.
    Николай Додонов проводит тренинги по тайм-менеджменту и личной эффективности с 2010 года. Его система управления временем помогает структурировать цели и составить программу их достижения. За три года он обучил техникам личной продуктивности десятки клиентов, среди них сеть «Буквоед», Tutu.ru и др.

Популярная методика тайм-менеджмента Getting Things Done поможет в разы повысить личную эффективность. Вы научитесь планировать рабочий день, эффективно решать задачи разной степени сложности. Вы узнаете про гаджеты и программы, которые помогут увеличить личную продуктивность. Выполняя все рекомендации, вы сможете оптимизировать рабочий процесс, забудете про работу по вечерам и на выходных и избавитесь от стресса.

Скачать:

2. djanskiy

djanskiy Складчик

Симпатии:
    8
    Просмотрел весь курс. Считаю, что вполне достойно!
    Понравилась интеллигентность ведущего :) Дает информацию очень структурировано и понятно. Разъясняет все глубоко и подробно.
    Единственное что, я довольно скептически отношусь к программе Doit.im. У меня как-то с ней не срослось.
    Вместе с тем, методику и все техники можно легко внедрять в других аналогичных прогах. Я, например, все внедрял в Evernote.
    В общем, для адептов GTD - думаю, будет интересно.

3. djanskiy

djanskiy Складчик

Симпатии:
    8
    Кстати, а вот и ссылочка на книгу про Evernote, о которой говорит автор курса:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Загрузка...