• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тайм-менеджмент без стресса - Додонов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Николай Додонов, Тренер по тайм-менеджменту.
Николай Додонов проводит тренинги по тайм-менеджменту и личной эффективности с 2010 года. Его система управления временем помогает структурировать цели и составить программу их достижения. За три года он обучил техникам личной продуктивности десятки клиентов, среди них сеть «Буквоед», Tutu.ru и др.

Популярная методика тайм-менеджмента Getting Things Done поможет в разы повысить личную эффективность. Вы научитесь планировать рабочий день, эффективно решать задачи разной степени сложности. Вы узнаете про гаджеты и программы, которые помогут увеличить личную продуктивность. Выполняя все рекомендации, вы сможете оптимизировать рабочий процесс, забудете про работу по вечерам и на выходных и избавитесь от стресса.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
djanskiy

djanskiy

Unlimited
Сообщения
27
Лайки
15
Просмотрел весь курс. Считаю, что вполне достойно!
Понравилась интеллигентность ведущего :) Дает информацию очень структурировано и понятно. Разъясняет все глубоко и подробно.
Единственное что, я довольно скептически отношусь к программе Doit.im. У меня как-то с ней не срослось.
Вместе с тем, методику и все техники можно легко внедрять в других аналогичных прогах. Я, например, все внедрял в Evernote.
В общем, для адептов GTD - думаю, будет интересно.
 
Сверху Снизу