• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Схемы вышивки крестом

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Подборка схем для вышивки врестиком. Собирал долго по просторам интернета, все разобрано по темам) Пользуйтесь на здоровье, рукодельницы!)



Скачать:
 
M

Miminoks

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
30
Не ожидал найти тему вышивки на подобном ресурсе :D
На этот счет у меня есть более интересное решение - программа, которая сама создает разметку для вышивки из любой картинки (в т.ч. с подбором цветовой гаммы нитей). Моя жена активно пользуется ей и очень довольна.
Оставлю её здесь.

 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
Не ожидал найти тему вышивки на подобном ресурсе :D
На этот счет у меня есть более интересное решение - программа, которая сама создает разметку для вышивки из любой картинки (в т.ч. с подбором цветовой гаммы нитей). Моя жена активно пользуется ей и очень довольна.
Оставлю её здесь.
Файл был удалён.
 
M

Miminoks

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
30
Файл был удалён.
Действительно... Странно, но всякие "дырявые" антивирусы (типа Комодо, Аваст и прочих ущербов) обнаружили в файле вирус. Каспер, Нод и прочие адекватные антивирусы сидят молча.
Я никого не подбиваю скачивать данный файл. Я не несу за него гарантий. Я просто скажу, что пользуюсь этой программой уже не менее 5 лет ))))
Лет 7, наверное... Я еще не был женат и у меня еще не было двоих детей))))
Майл.ру вируса не обнаружил.

Вот новая ссыль:
 
S

Sevennn

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Очень хочу скачать для жена. Увлеклась этим делом. Обещал достать ей много схем хороших. Может посоветуете, где еще можно найти, кроме бесплатных в ВК? Спасибо!

Кстати. В первом посте вирус, я так понял? У меня каспер не нашел
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу