• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Схема заработка с хорошим доходом

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Схема заработка с хорошим доходом

Скачать Схема заработка с хорошим доходом


Суть схемы:

Оказание услуг определенным фирмам. Они очень нуждаются в данных услугах и у них есть деньги, чтобы оплатить их вам.

Прибыль:

~1000-1500$ в месяц, если работать. Если работать ещё больше, заработок будет ещё выше.
Если выйти на буржунет, доход увеличится в несколько раз (прибыль с одного клиента 50-100$).
Снова повторюсь - это не пассивный доход и схема не для тех, кто ищет легкий способ заработка.

Конкуренция и слив:

В целом конкуренции схема не боится, т.к. рынок, на котором предлагается работать, очень обширный (рунет + буржунет).



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
spunch

spunch

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
15
Прочитал мануал: очень классная схема, а главное - белая, легальная, и сами клиенты по выполнению - будут благодарны!
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Сейчас набежит школоло в тему и вряд ли будет профит
 
spunch

spunch

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
15
Прочитал там всю тему полностью от начала до конца - очень расстроился, когда люди отправляют по 100--200 писем,
и очень слабый отклик. Несколько писем сам отправил (совсем немного) - посмотрим, ответит ли кто.
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Прочитал там всю тему полностью от начала до конца - очень расстроился, когда люди отправляют по 100--200 писем,
и очень слабый отклик. Несколько писем сам отправил (совсем немного) - посмотрим, ответит ли кто.
Создай свой сайт и лучше обзванивать фирмы. Сообщения вероятнее всего как спам расцениваются
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
тема интересная, конкуренции особо нет, либо как "неуловимый джо, который на хрен никому не нужен", думаю с хорошим бюджетом рекламным можно такую услугу продвинуть среди владельцев чего-либо, либо как выше отписались "холодными звонками" по базе гонять тему.
был опыт в предложении услуг выдачи сертификатов по ISO, так же холодными путями, сделки были, но так бывает тяжело объяснить зачем это нужно. Так и тут нужно продать идею, что увеличит поток в карман, даже если на 5% думаю владелец будет рад.

Несколько писем сам отправил (совсем немного) - посмотрим, ответит ли кто.
отправь 100 если будет результат какой отпишись!) Удачи.
 
spunch

spunch

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
15
тема интересная, конкуренции особо нет, либо как "неуловимый джо, который на хрен никому не нужен", думаю с хорошим бюджетом рекламным можно такую услугу продвинуть среди владельцев чего-либо, либо как выше отписались "холодными звонками" по базе гонять тему.
был опыт в предложении услуг выдачи сертификатов по ISO, так же холодными путями, сделки были, но так бывает тяжело объяснить зачем это нужно. Так и тут нужно продать идею, что увеличит поток в карман, даже если на 5% думаю владелец будет рад.


отправь 100 если будет результат какой отпишись!) Удачи.
я почитал отзывы на форуме, которую указал ТС, и у меня прям демотивация отправлять эти 100 сообщений
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
я почитал отзывы на форуме, которую указал ТС, и у меня прям демотивация отправлять эти 100 сообщений
Насколько я понял, что писали комменты те, кто даже не купил мануал. Плюс, кто купил, скорее всего, не захотят плодить себе конкуренцию
 
A

alexandrgl

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Ребята опишите вкратце пожалуйста
 
Сверху Снизу