• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Схема заработка на группе ВК

  • Автор темы Виктор К
  • Дата начала
В

Виктор К

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Итак приступим. Для начала нам понадобиться группа ВКонтакте. Если у вас такая имеется, то отлично! Если же нет, идем на сайт Купить группу вконтакте, продажа групп вконтакте - биржа групп вк и покупаем там группу.

Группу приобрели, едем дальше. Регистрируемся на парнерке которая будет платить за просмотры нашего видео в вк. Их нескольно, но самая лучшая это:

beseed.ru

Регистрируем там нашу группу, далее ждем пока пройдет модерация, Модерация пройдена и нам уже предлагают видео для размещения:

Размещаем понравившееся видео у себя в группе, для этого жмем в парнерке кнопку разместить и она это сделает за вас.

Наверняка у вас возник вопрос, ну разместил я это видео, а кто его смотреть, то будет?

Читайте дальше.

Теперь надо зарегистрироваться на сайте, где будем крутить просмотры на наше видео. Путем долгих опытов и мучений, был отобран сайт TrackFon — сервис продвижения в медиаиндустрии, самый дешевый по накрутке, и самый качественный, то что нам нужно!

Прошли регистрацию, пополнили баланс. Копируем ссылку нашего видео и вставляем на накрутку. Выбираете нужное вам количество просмотров, все можете потирать ладошки, прибыль скоро будет.

В среднем с каждых накрученных 100 просмотров, партнерка засчитывает 85-90, накрутив 2000, партнерка вам засчитает 1700-1850 просмотров.

А теперь считаем. Накрутить 2000 просмотров стоит 60 рублей. Партнерка вам засчитает, возьмем среднее число 1800 просмотров. Каждый просмотр в парнерке стоит 50 копеек.

Путем не сложной математики подсчитываем прибыль:

1800(просмотров)*0,50(цена одного просмотра)=900 рублей

900(наша прибыль)-60(растраты на накрутку просмотров)=840 рублей(чистая прибыль.

Теперь некоторые советы по увеличению прибыли:

1) Если есть хоть какая-то активность можно заливать два видео за день. Тем самым удвоив свою прибыль. Схема накрутки такова: если охват записи 10тыс то крутим 1к просмотров если охват записи 20к то крутим 2к просмотров, таким образом вас не забанят!.

Общие затраты:
Покупка группу, если ее нет!
1) Накрутка первоначальных просмотров 50-100 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
чтобы купить группу с 20000 подписчиками минимум. нужно 5000 руб минимум ) За схему которая не факт что сработает . Риск не стоит вложений
 
Дамир Тенишев

Дамир Тенишев

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
чтобы купить группу с 20000 подписчиками минимум. нужно 5000 руб минимум ) За схему которая не факт что сработает . Риск не стоит вложений
Я думаю группу потом можно и продать, а схема выглядит хоть и примитивной , но я думаю рабочей...
 
sery2013

sery2013

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
11
Да уже банят за это, слился этот сервис. Читайте отзывы о этой теме в инете. Гуляет она уже долго и ушатали ее быстро. Так что не тратьте деньги на эти паблики.
 
Кира Найтли

Кира Найтли

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
3
а я смотрела не раз прямые видео где пацан расскрывает тему про зарабаток на этом и называет свои группы -и ты волей не волей идёшь и смотришь и даже классы ставишь..и думаешь - "А МОЖЕТ и МНЕ ТАК?" он прозрачно расписывает доходы)
 
Сверху Снизу