• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Схема заработка - до 500к рублей в месяц!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Заработай серьезный капитал!

Продаю прибыльную схему заработка. Будут нужны небольшие вложения, примерно 5 - 10 тыс. рублей. Эти вложения оправдаются с лихвой примерно через неделю. Для реализации данной схемы потребуется небольшой подготовительный этап, который займет примерно 4-6 дней (достаточно будет уделять не больше 3-4 часов в день). После проведения подготовительного этапа от вас будет требоваться примерно полдня работы (по произвольному графику). Если уделять еще больше времени, то можно рассчитывать на больший результат (тут все будет зависеть конкретно от вас). Схема на 99 % белая, а может и на все 100 %. Реализация данной схемы заработка - оффлайн. Тип работы - общение. Нужно будет обзванивать людей, иногда встречаться, объяснять, что делать желающим заработать. Мой опыт работы в данной теме около 4 месяцев. Не хочу обещать золотые горы, но при должном подходе и целеустремленности заработок может составить около 200 - 300 тыс. рублей в неделю (может больше или меньше – опять же все будет зависеть от вас). Заработок начнется сразу после завершения подготовительного этапа, с ежедневным доходом.
Сразу скажу, что это не та схема, где вы ничего не делая будете получать на полном автомате большие деньги, вам придется работать и потратить определенное время, чтобы добиться результатов!
В реализации данной схемы сложностей никаких нет, все действия по инструкции, не требуется каких-то специальных знаний.
Лицам младше 20 лет не рекомендую покупать данную схему (если только будете реализовать ее с кем-то постарше)

Сейчас сразу хочу ответить на ваши ожидаемые вопросы

1) Почему продаешь такую высокодоходную схему за копейки? Никто не станет продавать курицу несущую золотые яйца. Значит, она уже не работает. И так далее.

Данная схема работает, и будет работать, наверное, всегда (ее всегда можно модернизировать, улучшить, после прочтения мануала поймете, о чем я). Решил продать по нескольким причинам. Во-первых, это дополнительные деньги для реализации моих новых проектов. Во-вторых, за долгое время накопилось несколько хороших прибыльных схем (эта в том числе) и сейчас они уже лежат без дела, и я вряд ли к ним вернусь в ближайшие время, так как сейчас занимаюсь другими проектами, на которые уходит все время. В-третьих, даже если я когда-то решу еще раз поработать по данной схеме, уверен, что она не потеряет своей актуальности.

2) Если нет времени заниматься этим самому, почему не научишь знакомого/родственника этой схеме, и пусть он отдает тебе определенный % за это?

Чтобы получать нормальный выхлоп с любой схемы, нужно этим заниматься самому и контролировать все самому!! Не будешь этим заниматься сам и отдашь знакомому/родственнику – тебя или нае..т или он не хера делать не будет и получите кукиш.

В города миллионники продам не более чем 2–им людям в один и тот же город, дабы не устраивать конкуренцию между моими покупателями. Москва, Санкт-Петербург – 3-им в каждый город. В города, где население ниже 1 млн. – 1 человеку. Людям, проживающим в населенных пунктах типа село, ПГТ, деревня считаю не целесообразным приобретать схему или же для реализации данной схемы вам нужно будет выезжать в город. Схема будет работать в любой стране, поэтому возможна продажа не только по России.

Цена 10 тыс. рублей.


Продажник:

Скачать:
 
H

HitmanXi

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
7
Схема полностью рабочая )
 
E

elvaleto

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Может и рабочая, но не новая, года два три назад на перекрестках видел таких благотворителей, схема обсосана, и люди уже перестали верить им, осталось меньшинство, видимо поэтому их больше не видно.
 
E

ermav

Пользователь
Сообщения
49
Лайки
73
Применив эту схему, потом не удивляйтесь, если в следующей жизни сами окажетесь в детском доме.....
 
R

Romcha78

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
12
Сколько уже народу погрело руки на чужом горе. Взять хоть наводнение в Хабаровске 2013г.- Сколько бабла первый канал вместе с Малаховым срубил? Действительно, кому беда, а кому мать родная...
 
H

HitmanXi

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
7
Применив эту схему, потом не удивляйтесь, если в следующей жизни сами окажетесь в детском доме.....
Если так подумать, то кто из нас часто что-то сдает на помощь детским домам или сиротам? Да на худой конец пенсионерам многие подают ? На улицах попрошайничают как правило 90% люди которые делятся потом основным доходом с крышующими. Так что даже если 20 % дойдет с такой акции до детского дома, что в этом плохого ? Я не утверждаю, что карма будет полностью чиста при этом )
 
E

ermav

Пользователь
Сообщения
49
Лайки
73
Если так подумать, то кто из нас часто что-то сдает на помощь детским домам или сиротам? Да на худой конец пенсионерам многие подают ? На улицах попрошайничают как правило 90% люди которые делятся потом основным доходом с крышующими. Так что даже если 20 % дойдет с такой акции до детского дома, что в этом плохого ? Я не утверждаю, что карма будет полностью чиста при этом )
Не путайте тех, кто дает деньги, это нормальные люди, и тех, кто эксплуатирует по-черному стремление первых к благотворительности, организуя подобные схемы.
Лишь 15 тысяч из 75-ти предназначаются детям!!! Не наглость?
 
H

HitmanXi

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
7
Не путайте тех, кто дает деньги, это нормальные люди, и тех, кто эксплуатирует по-черному стремление первых к благотворительности, организуя подобные схемы.
Лишь 15 тысяч из 75-ти предназначаются детям!!! Не наглость?
В лучшем случае лишь 1-2 % твоих налогов идет на социальные нужды. Не наглость ? Ты ездишь на калине, а кто-то за твои налоги разъезжает на мерсе (образно). В мире нет справедливости и никогда не будет.
 
E

ermav

Пользователь
Сообщения
49
Лайки
73
Наличие одних "нехороших людей" не дает другим права совершать подлость, используя обездоленных детей ради наживы.
 
vitvlad

vitvlad

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
12
Спасибо огромное комментаторам, не читая курса я уже уловил суть темы. Это явно не для меня....
 
R

Romcha78

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
12
Вместо спасибо лайки можно ставить...
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Админ, давай еще темы с манимейкера! там есть вещовые темы, а не эта спорная... я бы не стал заниматься такой серой хренью
 
timofey

timofey

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
18
я бы не стал так жертвовать своей кармой ради денег. Навар на сочувствии не для меня.
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
очень специфичная темка. ведь есть чуваки кто этим занимается. Чувствую, внутренний голос мне говорит=нах таким заниматься
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
да в звезду эту антиутопию))
 
B

Bastard

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Чтобы деньги приносили удовольствие - они должны быть честно заработанными. Без унизительных компромиссов со своей совестью. Позор какой, кто реализует такие схемы только?
 
E

elvaleto

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Тот кто организует, не унижается, унижаются те кто исполняет по схеме
 
B

Bastard

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Далеко пойдете с таким мировоззрением. Но это тема уже другого ресурса.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
новички как правило огульно собираются рубить прибыля, невзирая на весьма явственную возможность поиграть в кукараччу на зоне
 
А

Алина28

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
23
Можно и 50% отдать, кого мучает совесть. Схема интересная, но не новая
 
Сверху Снизу