• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц - Дубровский (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц
Автор: Александр Дубровский

Скачать Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц - Дубровский (2017)


  1. В интернете трафик - это главное! Деньги без него не заработать!
    Мы дадим вам готовую схему как получить дешевый трафик и неоднократно его монетизировать.
    Он будет приносит вам чистую прибыль с продажи чужих товаров и услуг, перепродажи его агентствам и сервисам, монетизации его на Google AdSense‎.
  2. Много трафика в интернет приносит только реклама!
    Мы покажем один простой и железный канал трафика (проверенный годами), который вы сможете легко монетизировать в плюс по моей схеме.
  3. Трафик нельзя сразу перепродавать, нужно сначала ввести его в свою базу подписчиков!
    Мы дадим вам скрипт, с помощью которого вы будете вести свою белую емайл-рассылку, дадим подписную страницу, продукт за подписку и схему работы с подписчиками.
  4. Нельзя быть всем одинаковыми! Этот момент я тоже учел!
    Когда люди после различного обучения (в том числе и моего) начинают собирать трафик на свои одинаковые как у всех подписные страницы, причем из одних и тех же каналов трафика, то они получают мало подписчиков (низкий процент конверсии трафика в подписки) и как следствие низкую прибыль.
    Поэтому в схеме я это учел и предоставил вам проверенный путь получения качественных (хорошо конвертирующих трафик) уникальных подписных страниц и продуктов за подписку.
  5. Трафик нужно монетизировать разными способами! Нельзя держать все яйца в одной корзине! Как правило после прохождения курсов по партнерскому емейл-маркетингу все льют свой трафик на “глопартовские курсы”, что является не актуальной схемой, потому что данный сервис давно не котируется на потребительском рынке (тем более деньги хорошо зарабатываются не только на продаже курсов).
    Поэтому в схеме я покажу вам другой способ как нужно перепродавать свой трафик и, например, зарабатывать тысячи и десятки тысяч на одном заказчике рекламы у вас.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Роман24
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
L

larrik

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
23
Невозможно воспользоваться продуктом, непонятно что открывать, Вордовские файлы открывает с ошибкой
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Невозможно воспользоваться продуктом, непонятно что открывать, Вордовские файлы открывает с ошибкой
Здравствуйте, разархивируйте архив, в папке будет 49 пронумерованных уроков в формате .htm - открывайте каждый по порядку:

upload_2018-4-10_8-11-29.png
 
A

Alexone

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
15
Админ, пожалуйста проверь - скачал архив, но там нет файла 01.Введение
01.Введение_files есть, значит должен быть и .html файлик

Заранее благодарен.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Админ, пожалуйста проверь - скачал архив, но там нет файла 01.Введение
01.Введение_files есть, значит должен быть и .html файлик

Заранее благодарен.
Здравствуйте, к сожалению файл битый
 
Сверху Снизу