• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать "Свобода общения" - Djohn Dee (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
"Свобода общения" - простой инструмент для раскрепощения и обретения внутренней свободы
Автор: Djohn Dee
Скачать "Свобода общения" - Djohn Dee (2016)

Для кого:
Семинар предназначен для людей, испытывающих различные проблемы в общении - начиная от простого "не знаю, что сказать" до серьезных телесных проявлений тревожности, вроде повышенного потоотделения, тремора, заикания и т.д.

Содержание:

  1. Теоретическая часть: психофизиологические причины снижения уровня коммуникабельности, появления тревожных расстройств и неврозов.
  2. Практическая часть: рассмотрены простые и эффективные методы преодоления всех вышеописанных проблем, способы проработки сложных жизненных ситуаций, указания к обретению простоты и лёгкости как в межличностных, так и при публичных взаимодействиях.
Результаты применения:
Ежедневная практика представленной методики позволит вам обрести спокойствие и лёгкость не только в общении, но и вообще - поворачивает жизнь к лучшему.

Вы сможете прорабатывать по этой методике любую вызывающую затруднения жизненную ситуацию (от страха публичных выступлений до страха познакомиться с девушкой) или ограничивающее убеждение, избавитесь от негативного прошлого опыта и откроете себе путь для свободного развития.

Формат:
2 часа аудио + несколько схема (которые во время семинара были написаны на доске).

Продажник;

Скачать:
 
Сверху Снизу