• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Я все могу! - Свияш

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Уникальный инструмент для достижения замечательных изменений в Вашей жизни быстро и без усилий!

Скачать Я все могу! - Свияш


Вы имеете уникальную возможность использовать СУПЕРАУДИОТЕХНОЛОГИЮ, с помощью которой без больших усилий Вы создадите мощный фундамент для Вашего успеха!

Как известно, все мы бессознательно руководствуемся множеством внутренних установок, вложенных в нас родителями, обществом или полученных в результате личного опыта. Встретив знакомого на улице, мы бессознательно здороваемся с ним. Увидев огонь, мы бессознательно настораживаемся, поскольку у нас может быть воспоминание об ожоге, и так далее. Эти программы делают нашу жизнь более предсказуемой и безопасной (например, при встрече знакомого мы ожидаем, что и он поздоровается с нами. А не плюнет в нас, или не выкинет еще какой-то неприятный нам фокус).

В подсознании каждого из нас существует множество различных установок, часть которых облегчает нам жизнь, избавляя нас от необходимости принимать решения каждую минуту. А другая часть этих установок создает нам множество проблем. Например, если родители в юности часто повторяли, что вы - ничтожество, и тем самым резко снизили вашу самооценку, то у вас будет очень мало шансов преуспеть в жизни - вы все время будете считать, что вы не достойны любви, уважения, внимания, денег и всего прочего. Хотя искренне будете стремиться к этому. До тех пор, пока ваша самооценка не повысится, вы сами будете все время отказываться от тех благ, которые могли бы иметь и к которым вы стремитесь.

То же самое с деньгами. Если в юности вы много раз слышали популярные в эпоху социализма идеи "Деньги - это грязь, порядочные люди не думают о деньгах", "Деньги портят людей" или "Всяк сверчок знай свой шесток", "Быть торгашом стыдно, все торгаши - воры", то у вас очень мало шансов стать обеспеченным человеком - ведь вам не хочется окунуться в грязь или стать вором, не так ли? А это неизбежно, если у вас будут деньги. Поэтому вы и всячески бессознательно избегаете, хотя внешне можете искренне стремиться к финансовому успеху.

Что же делать, как изменить внутренние установки, которые буквально диктуют нам, как поступать в той или иной ситуации? Такой путь известен - это работа с позитивными утверждениями, или аффирмациями. Сначала вы выявляете свои негативные (ограничивающие) убеждения, потом составляете по определенным правилам противоположные позитивные установки. А затем пытаетесь эти новые и нужные вам установки загрузить в свое подсознание, чтобы оно руководствовалось уже ими. И вот здесь возникают проблемы.

Наше подсознание активно защищается от новых программ, особенно тех, которые противоречат уже имеющимся у него установкам. А нам как раз и нужно? Как же быть?

Традиционный способ - приложить большое количество усилий по внедрению новых установок. Например, путем их длительного повторения или переписывания. Или, как в системе М.Норбекова, нужно войти в восторженное, почти экстатическое состояние, и в этом состоянии повторять нужные вам установки - в таком виде они проходя внутрь нас без сопротивления. Все это не просто - надоедает повторять одни и те же утверждения тысячи раз без видимых изменений, а уж самому войти в экстаз и не забыть при этом про позитивные установки удается только единицам.

Предлагаемая аудиотехнология помогает обойти сопротивление внутреннего "цензора" при загрузке в подсознание нужных вам установок. Достигается это тем, что нужные вам установки наложены на звуки природы и преобразованы в звуковые сигналы, не воспринимаемые и не распознаваемые нашим рациональным и критическим умом. Наш внутренний "цензор" слышит только звуки природы и дремлет. А вы получаете нужные вам установки - наш подсознание распознает и воспринимает их. Лучше всего было бы иметь свой личный набор позитивных утверждений, но так пока не получается - вы сами не сможете составить их нужным образом. Поэтому предлагается использовать готовые наборы позитивных утверждений по определенным темам. Эти утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии Александра Свияша "Разумный путь" и Канадской Академии Успеха "Естественный Путь" в результате многолетних исследований и практической работы с людьми.

В каждый бокс вложен перечень тех утверждений, которые записаны на диск с помощью специальной технологии - вы можете сами выбрать, какой настрой нужен вам или вашим партнерам больше всего.

Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания и экологично встроить позитивные установки непосредственно в подсознание. Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 30 ДНЕЙ. Диски маркируются специальной голографической маркой, на которой имеется надпись "Создатель успеха". Эту надпись можно увидеть только через специальный увеличитель, который прилагается к каждой партии дисков. Пользуйтесь только оригинальными дисками, при перезаписи эффект скрытого воздействия исчезает.

Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно экологична! Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира. Новое внутреннее состояние и новые установки станут частью вашего отношения к миру и обеспечат улучшение результатов во всех сферах вашей жизни! Чтобы это произошло, нужно всего лишь приобрести диск и слушать его в любое свободное время.


Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
alexleva

alexleva

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
10
Замечательная технология! советую абсолютно всем!
 
V

vadim699

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Я бы то же посоветовал, пока как халявщик. Сайт изучу, вроде хорошее дело.
 
Сверху Снизу