1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Сверхвозможности и альфа-влияние - Белозерская (2016)

Тема в разделе "Эзотерика и оккультизм", создана пользователем Gustav, 3 авг 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.748
    Сверхвозможности и альфа-влияние (2016)
    Автор: Ирина Ильинична Белозерская

VhrG8zAxA1c.jpg

Ирина Ильинична Белозерская– слипер-гипнолог с 30-летним стажем, автор Методики «Альфа». Профессиональный психолог, прошла спецподготовку в Академии МВД СССР и в спецлаборатории при КГБ СССР. Разработала абсолютно новую систему обучения и развития сверхвозможностей человека и успешно применяла её в одноимённых тренингах. Повторить тренинг слипера – невозможно, так как только слипер «слышит» и чувствует эмоциональное, психологическое и физическое состояние человека, способен помочь и научить человека изменять своё состояние и управлять им самостоятельно, запомнить его и научиться в нём жить.

Содержание:

1 Сверх-Интуиция
    • Возможность слышать, понимать и принимать мгновенные, эффективные решения, опираясь на внутренний голос.
    • При этом, сила интуиции достигает такого масштаба, что вы не размышляете в дуальных категориях: верно/не верно, выиграю/проиграю — а принимаете наиболее выигрышный вариант развития событий.
    • Другими словами, обретаете ясновидение и умение просчитывать стратегию Жизни (как своей, так и родственников).
    2 Альфа-Гипноз
    • Способность влиять на окружающих людей и события без манипуляций и насилия.
    • Моральный аспект Альфа-гипноза очень прост.
    Во-первых, Альфа — это высшее состояние Любви и Благости, поэтому транслировать другим людям иные состояния, кроме Любви вы просто не сможете (а если сможете, то это однозначно не Альфа-гипноз).
    Во-вторых, позвольте вопрос:
    — Если ваш близкий человек катится на дно жизни, губит себя дурными привычками или уничтожает себя духовно — поможете вы ему?
    Поможете или нет?..
    Альфики всегда выбирают помощь.

3 Телепатия
    • Способность передавать и читать мысли, эмоции и чувства других людей на любых расстояниях.
    • Люди, их мысли и реальные чувства (а не те, которые вам демонстрируются) станут для вас открытой книгой.
    • Выиграть в лотерею, выбрать удачное время для отпуска. Сесть в этот самолёт или лучше поехать на поезде.
    • Разобраться в тонкостях семейных или рабочих конфликтов и многое другое. Понять врёт вам человек или просто запутался.
    • Изменить ход мыслей другого человека, направить его разум в сторону Любви и Благополучия...
    Всё это станет для вас предельно простыми вопросами, которые решаются за доли секунд.

4 Телекинез
    • Способность влиять на объекты физического мира.
    На одном из тренингов я рассказывала историю о том, как мне удалось предотвратить крушение самолёта в Домодедово.
    Но…
    Я намеренно умолчала с помощью чего я это сделала...
    Раз вы читаете это письмо, значит вы готовы и открыты к этой информации. Поэтому вам я могу сказать напрямую, что сделала я это с помощью Альфа-телекинеза.
    Научу и вас тоже. Тем более, многие Альфики уже обладают этими навыками, просто пока сами об этом не догадываются…
    Например, проезжать мимо гаишников с радарами, или ускорять время, чтобы попадать только на зеленый сигнал светофора и т.д.
    Зачем вам нужны сверхспособности?
    Чтобы сделать вашу жизнь фантастически богатой и прекрасной.

• самогипноз - возможность самопомощи
    • повышение интуиции - работа с чувствительностью
    • возможность работать с колективом людей на общие цели.
    В раздаче пока 1 день, 2 день добавим в скором времени, видео открывать K-Lite_Codec_Pack который идет с раздачей

Продажник:

Скачать:

2. Fridreeh

Fridreeh Складчик

Симпатии:
    51
    Вот за это курс низкий поклон Gustav'у !
    Её курсы не часто встретишь на складчинах! Сам практиковал ее систему, реально эффективная! Методология преподавания чуток хромает, но явно улучшается с каждым разом.
    Сейчас, правда, мне роднее система Константина Фридланда. У него не такие толпы народа, как у Белозерской, занятия требуют большего времени, но для меня это лучшие курсы из всех, с которыми я знаком.

Gustav нравится это.
  3. korelchi

korelchi Складчик

Симпатии:
    10
    и что реально телекинез делаете?)

Mirt95 нравится это.
  4. Fridreeh

Fridreeh Складчик

Симпатии:
    51
    Ну, надо принимать во внимание, что Белозерская очень эмоциональный человек и не все ее высказывания я воспринимал бы буквально. Возможно и этот дар у нее есть, но простым смертным до материального телекинеза далековато... А вот, если можно так выразиться "телекинез обстоятельств" будет доступен довольно быстро. Я имею в виду возрастание "удачливости" в жизни, когда события вокруг словно формируются из твоих желаний.

5. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    телемайнез делают

6. SS7

SS7 Складчик

Симпатии:
    48

7. Soul

Soul Складчик

Симпатии:
    0
    Добрый день)

А я что-то скачала - а там пусто, при распаковке:disreeeeelievvved:

8. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.748
    4. При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находится в одной папке.
    Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «nazvanie.part1.rar», «nazvanie.part2.rar», «nazvanie.part3.rar» и т.д. Чтоб распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «nazvanie.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.

9. Anantram

Anantram PRO Unlimited

Симпатии:
    3
    Здравствуйте! Установил K-Lite_Codec_Pack, ввел пароль, а выдает "Обнаружены подозрительные действия, воспроизведение будет завершено Ok":worrrried:
    Что не так, пароль не тот?