• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Модель Сверхобучения: Человек XXI века Блок 2 "Мастерская гениальности" - Приходько

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Суперобучение 2. Блок "Мастерская гениальности"
Модель Сверхобучения: Человек XXI века Блок "Мастерская гениальности"
Автор:
Александр Приходько

Скачать Модель Сверхобучения: Человек XXI века Блок 2 "Мастерская гениальности" - Приходько


Вы знаете, что объем нашей оперативной памяти составляет всего 4 ячейки? То есть одновременно мы можем удерживать во внимании всего четыре объекта. При том, что объем долговременной памяти практически безграничен. У вас есть компьютер с безграничной памятью и мощнейшим процессором, но вы не можете полноценно им пользоваться, потому информация не пролазит через «иголочное ушко» сознания.

Именно поэтому уже через 10-15 минут активного обучения мы перестаем воспринимать информацию. Именно поэтому с таким «скрипом» осваиваем сложные области. Именно поэтому нам так сложно решать проблемы и изобретать что-то новое. Это как есть рис зубочисткой.

Если бы не это ограничение, каждый из нас мог бы стать гением в любой выбранной области. Зачем? Вспомните Билла Гейтса, Стива Джобса и других гениев всех времен, и вы сами ответите на этот вопрос.

Из-за ограничения оперативной памяти вы недополучаете сотни тысяч долларов в год, так долго и мучительно решаете проблемы, не видите множества путей достижения своих целей и долго осваиваете новые области.

Но не стоит унывать по этому поводу. Природа никогда не «закрывает дверь» без возможности войти в другую. И вы сможете легко обойти эти ограничения и безлимитно пользоваться самым мощным процессором в мире – мозгом.

Добавьте сюда еще десяток стратегий мышления гениев – и вот вам готовый рецепт гениальности.
  • Уровень понимания при чтении, прослушивании, просмотре информации приблизится к 100% (даже для очень сложной информации). У среднего человека уровень понимания 20-60%. То есть, вы будете видеть в 2-5 раз больше полезной информации по сравнению с другими людьми.
  • Научитесь усваивать новую информацию быстро, глубоко и большими блоками.Вы будете как губка впитывать новую полезную информацию, и она будет сразу же становиться частью вашей нервной системы. А значит, уже после изучения вы сможете естественно использовать новые знания на практике.
  • Научитесь использовать сон и альфа-тета-состояния мозга для мгновенной обработки и интеграции новой информации в вашу нервную систему. То, что вы выучили, вы не потеряете и не забудете через несколько дней. Это будет частью вашего мышления.
  • Научитесь переносить успешные стратегии из одной области в другую. Например, если вы умеете хорошо готовить, вы сможете быстро обучиться водить автомобиль, создавая аналогии и перенося стратегии в тета-состоянии.
  • Сможете концентрировать внимание на изучаемом предмете от 30 минут, а также быстро переключать внимание с одного объекта на другой.Когда вы полностью поглощены обучением, и ничто не может вас отвлечь, ваша эффективность увеличится в разы.
  • Освоите стратегию визуализации Н. Теслы. Он настолько отчетливо видел предметы в своем воображении, что ему приходилось прикасаться к ним, чтобы определить реальные они или воображаемые. Конечно, за месяц вы не сможете настолько развить свою визуализацию, но оперировать объектами в сознании как на экране компьютера сможете легко.
  • На профессиональном уровне освоите искусство составления интеллект-карт и работу в программе MindManager последней версии.
  • Разовьете навыки анализа, синтеза и системного мышления. Это позволит вам видеть четкие причины событий, скрытые элементы, объединять разрозненную информацию и прогнозировать события будущего.
  • Разовьете наблюдательность и обучитесь стратегии Шерлока Холмса.
  • Научитесь выходить за рамки своего мышления и генерировать большое количество ценных идей.
  • Освоите любую из выбранных областей на уровне выше среднего
Как видите по программе, аналогов тренинга нет. Более того, нет аналогов формы обучения, которая позволит освоить все эти навыки всего за 1-1,5 месяца. Вы сразу же будете применять одни инструменты гениальности для более быстрого освоения других.

Формат обучения – интернет-семинары и домашние задания. Интернет-семинары проходят 2 раза в неделю. Домашние задания будут выдаваться маленькими порциями, постепенно усложняясь по мере роста мастерства. Поэтому, каждый легко сможет с ними справиться.

Время тренировок займет лишь 30-60 минут в день на протяжении 30 дней.

Большинство навыков будут «встроены» непосредственно на занятиях и не будут требовать дополнительной тренировки.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Обновите пожалуйста ссылку
Ссылка не работает. Можно обновить?
Обновите пожалуйста ссылку
Можно еще раз обновить ссылку для скачивания?
Прошу обновить ссылку
обновите пожалуйста
обновите пожалуйста ссылку. при переходе показывает 404
Здравствуйте, ссылка обновлена.
 
Сверху Снизу