• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Супердоходные сайты от А до Я - Деригина (2017)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
merc Рано вы завершили складчину... Ведь там один курс, а в данной складчине весь пакет её курсов.
Я только сейчас это увидел, благодаря вопросу:
Здесь пакет платинум, а там база, так?
Там один курс, а в текущей складчине все, от базы до платины.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
merc Рано вы завершили складчину... Ведь там один курс, а в данной складчине весь пакет её курсов.
Я только сейчас это увидел, благодаря вопросу:

Там один курс, а в текущей складчине все, от базы до платины.
Добрый день!

Сообщение подправил - в раздаче информацию дописал.
 
R

Riviera18

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
куда и сколько платить?
 
R

Riviera18

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
извините, уже не актуально. Как выписаться из складчины?
 
E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
куда оплатить. вышлите реквизиты оплаты
 
A

Azat

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
2
Я оплатил складчину по курсу Супердоходные сайты от А до Я - Деригина (2017). Чтоб получить курс нужно еще подписку нужно оплачивать в инфосклад? Объясните пожалуйста как скачивать оплаченный по складчине курсы, материалы? Есть ссылка Скачать - Как зарабатывать на доходных сайтах на ссылках 100 тыс. руб. в месяц даже новичку - Деригина (2017). при нажатии по ссылке -попадаешь на разделы-при нажатии на них просто перекидывает на другие разделы, а скачивания не происходит.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Я оплатил складчину по курсу Супердоходные сайты от А до Я - Деригина (2017). Чтоб получить курс нужно еще подписку нужно оплачивать в инфосклад? Объясните пожалуйста как скачивать оплаченный по складчине курсы, материалы? Есть ссылка Скачать - Как зарабатывать на доходных сайтах на ссылках 100 тыс. руб. в месяц даже новичку - Деригина (2017). при нажатии по ссылке -попадаешь на разделы-при нажатии на них просто перекидывает на другие разделы, а скачивания не происходит.
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты".
Рекомендую ознакомиться: Правила - Пошаговая инструкция участия в складчинах
 
A

Azat

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
2
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты".
Рекомендую ознакомиться: Правила - Пошаговая инструкция участия в складчинах
Добрый вечер! Я до этого в нескольких складчинах участвовал и приобретал. Меня теперь интересует вторая часть моего вопроса. Ссылка для скачивания дана. Но при нажатии дается ссылки по разделам и при нажатии перебрасывает на разные разделы-скачивания нет.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый вечер! Я до этого в нескольких складчинах участвовал и приобретал. Меня теперь интересует вторая часть моего вопроса. Ссылка для скачивания дана. Но при нажатии дается ссылки по разделам и при нажатии перебрасывает на разные разделы-скачивания нет.
На данный вопрос ожидайте ответ от организатора складчины, мне не доступна ссылка на скачивание со складчины :giggle:
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Ссылка для скачивания дана. Но при нажатии дается ссылки по разделам и при нажатии перебрасывает на разные разделы-скачивания нет.
Вы не там ищете. Вам же дали ссылку:
Правила - Пошаговая инструкция участия в складчинах
Ответил в личку.
В другой раз пишите вопросы в переписке с доставкой или с реквизитами, а не здесь, не в теме.
 
Г

Гульзия

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
2
Здравствуйте! Когда будет раздача?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Здравствуйте! Когда будет раздача?
Вы о чём?!
Раздача в складчине уже давно завершена и доступно для участия.
Раздача вам - после записи в складчину и оплаты по реквизитам.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Сверху Снизу