• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Супер Возможность! Получить 2 сертификата (российский и международный) бесплатно!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Ну наконец то...перевернулся и на моей улице Камаз с арбузами. Палю такую тему, что кто успеет, будет с деньгами, и не один год. Скажу сразу - раздача хитрая - но честная и на перспективу....

Сильная рабочая проверенная схема - поддержка для уважаемых граждан-сливаперов в трудные времена. Ещё думаю, будет решать время - кто успел - тот и съел....Так что - торопись...успей...

Короче, все по порядку.... Есть такой модный вид деятельности, как коучинг.... средний коуч в России берет от 10-30 т.р. за куочинг и выше за решение проблем одного клиента и достижение клиентом определенных результатов и состояний....

Вы можете - не затратив ни копейки - БЕСПЛАТНО - освоить профессию коуча и плюс к этому (!) получить БЕСПЛАТНО два сертификата (один российский, другой - американский) и спокойно работать коучем! Благодаря проекту -->

Просто делюсь халявной схемой, правильнее будет сказать - представленной возможностью, тут главное успеть во-время.... Смотри внимательно семинар --->

Заказываем бесплатно электронные версии книг здесь -->

Прокачиваемся, получаем на халяву сертификаты и работаем.

Само собой ставим плюсы от души + (в раздаче запалена в паблик такая возможность - что может быть даже твои дети тебе будут благодарны...)

Платную книгу "Состояние Эффективности" - можно было найти на сливапе....

Какие Гарантии этой Схемы - я знаю, человека - который организовал проект и раздает сертификаты - через проверенных людей - 100% держит слово.

Кому-то информация действительно нужна и здорово поможет, и не забываем про друзей, родственников, знакомых - они тоже могут успеть получить бесплатные сертификаты (по сути - профессию коуча) и зарабатывать!

p.s. Дополнение в виду резонанса в комментариях ниже. Данный способ заработка больше подходит адекватным,
ответственным, доброжелательным, устойчивым и вежливым людям
:bbluuush:


p.s.s. Мой ответ на комментарии. Да никто же никого не заставляет использовать данную схему заработка. Что вы прям как дети. Все люди разные - кому на чем лучше зарабатывать. Если у кого какие затыки в голове на счет данной сферы деятельности, нежелание, негатив, предвзятость, или ещё какие непонятки - пусть идут мимо. И слава богу. Кто успел тот и съел. У кого то что лучше получается, у кого нет. Такова жизнь. Как говорится "Кесарю кесарево, а Богу Богово". " Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ, Quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo".
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
я один не понял куда этот камаз бл##ть делся? как получить сертификаты?
 
Сверху Снизу