• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Судьба на кончике пера - Странник (2016)

OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Судьба на кончике пера
Автор:Александр Странник
Скачать Судьба на кончике пера - Странник (2016)

Эту книгу вы ждали. Экстрасенсорный рисунок — как метод получения информации из тонкого мира. Двадцать техник экстрасенсорного воздействия. Техники самозащиты. Техники устранения помех: в общении, в карьере, в пути. Техники исцеления. Сто примеров из практики. Доказательства существования тонкого мира.

Продажник
Скачать
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
блин, так хотела почитать эту книгу, - разочарована, вникать невозможно, похоже на рассыпавшиеся и как попало собранные черновики, в книге 400+ страниц - из них по технике всего ничего, остальное тяжелый случай. мало того, техника мне (в общих чертах понятна) но как именно ее выполнять технически (простите за тавтологию) - непонятно, вот реально (кто поймет, объясните пж). по плодовитости бреда стала подозревать что это тот Странник который Терентий Эзотерик, но погуглила - нет, это другой. основная масса текста - скурпулезное описание его кастинга в битву экстрасенсов, ничтожных диалогов со своими клиентами, ... дебри, автор на своей волне.
 
Algiz

Algiz

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
106
блин, так хотела почитать эту книгу, - разочарована, вникать невозможно, похоже на рассыпавшиеся и как попало собранные черновики, в книге 400+ страниц - из них по технике всего ничего, остальное тяжелый случай. мало того, техника мне (в общих чертах понятна) но как именно ее выполнять технически (простите за тавтологию) - непонятно, вот реально (кто поймет, объясните пж). по плодовитости бреда стала подозревать что это тот Странник который Терентий Эзотерик, но погуглила - нет, это другой. основная масса текста - скурпулезное описание его кастинга в битву экстрасенсов, ничтожных диалогов со своими клиентами, ... дебри, автор на своей волне.
Больше меня поразило начало, где он великий экстрасенс всея вселенной ехал с больной спиной) То есть человек умеет управлять энергиями, следовательно программировать свою реальность и внезапно у него открылись боли в спине (нонсенс). И вместе того, чтобы быстро сбалансироваться (раз он сам себе напрограммировал больную спину), он сидел себе рисунки рисовал...
По технике вроде просто - обозначь для себя элементы-ассоциации (к примеру у него крест - это разрушитель проблемы, а солнышко гармонизатор) и рисуй все что хочешь - рисуй проблему, разрушай ее и приводи окончательный результат рисунка к целевому результату.
Метод давно используется в НЛП и этот супер экстрасенс не открыл ничего нового.
Могу порекомендовать книгу, которая повествует больше с психологической стороны (без всех этих глупых сглазов, врагов, черной магии и битвы экстрасенсов), она также рассказывает о методе воздействия на проблему через рисунок, но более научно и более плодотворно по результату
Скачать - Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас - Любимов (2011)
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
По технике вроде просто - обозначь для себя элементы-ассоциации (к примеру у него крест - это разрушитель проблемы, а солнышко гармонизатор) и рисуй все что хочешь - рисуй проблему, разрушай ее и приводи окончательный результат рисунка к целевому результату.
Метод давно используется в НЛП и этот супер экстрасенс не открыл ничего нового.
вот именно в таких рамках мне и понятно, но.. например, каждую фазу проработки рисовать отдельным рисунком или все малевать на одном и том же месте? надо ли рисовать солнышки другим цветом? как "вращать крест против часовой стрелки" - мысленно? малякать против часовой стрелки? вращать сам лист?.. впрочем, не думаю, что все еще хочу в этом разбираться )) интуитивно было понятно что где-то давно существует подобная методика в удобоваримом виде. особенно после того как я поугарала на его страничке ВК - товарищ возрастной, но лишь в конце 2016г "открыл для себя Бродского и рад что стал богаче" )))))) я так понимаю, у него впереди еще масса волнующих открытий и изобретаний велосипедов.
по поводу второй книги, - да, я ее вчера заприметила тоже, но за 1 вечер обе книги не осилила. ее тоже почитаю, особенно если рекомендуете.
 
Сверху Снизу