• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Структура колдовства. Сегмент 1 - Чекчурин (2011)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Вебинар Юрия Чекчурина “Структура Колдовства”

logo-new.png

Вы узнаете:
- чем отличается шаманский НЛП-практик от классического курса НЛП
- чему вы сможете научиться на курсе
- как использовать шаманские практики для достижения своих целей

NLP-SHE ПРАКТИК. Сегмент 1. Видео Уроки

(продолжительность каждой части от 60 до 120 минут в зависимости от темы урока и решений тренера).

Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов.

Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.

Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.

Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.

Сегмент 1. Часть 1.
Вступление - Личный опыт в НЛП и гипнозе - Карта и территория - VAKOG - Смысл коммуникации - Позитивные намерения - Системное взаимодействие - Ресурсные и нересурсные трансы - Структура тела и мышление - Наблюдательность (Калибровка)

Сегмент 1. Часть 2.
Калибровка - Структура курса - Из истории НЛП - Эмоции

Сегмент 1. Часть 3.
Как стать шаманом - Калибровка эмоций - Использование калибровки - Страх и ужас - Визуальный канал - Кинестетический канал

Сегмент 1 Часть 4.
Аудиальный и дигитальный каналы - Почему люди не понимают - Программа человека - Комментарии - Поэзия - Магические пассы - Шахматные доски


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

PhoenixFM

Unlimited
Сообщения
41
Лайки
21
чем отличается от
Предыдущий вебинар: Шаманские практики и НЛП
 
Сверху Снизу