• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Страх подхода. Неволшебная таблетка от Шамшурина - Шамшурин (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Страх подхода. Неволшебная таблетка от Шамшурина
Владимир Шамшурин

Скачать Страх подхода. Неволшебная таблетка от Шамшурина - Шамшурин (2016)



Пошаговая инструкция как перестать бояться и начать знакомиться без волнения и стресса. 100% рабочая схема!!! формат: видео длительность: 4 часа объем: 1,3 Гб год: 2016

О тренинге
Ты прочитал уже очень много литературы на тему пикапа, но что толку от теоретических рассуждений – если там нет практических шагов.

Ты несколько раз пробовал самостоятельно, но первая же пара отказов отбросила тебя в бездействие на целую неделю и ударила по твоей самооценке.

Последний раз знакомился по синьке в клубе, и вроде бы даже получилось, но на утро страх вернулся снова.

Спасают только сайты знакомств, но при встрече ты понимаешь что фотошоп творит чудеса.

Когда ты с другом, через раз, но подходишь, но когда ты один – твоя смелость куда-то пропадает.

Постоянно видишь красивых девушек с какими-то упырями и думаешь – «И что она только в нем нашла!? Я то намного лучше!»

Ты даже не представляешь, насколько твоя проблема легко решаема. От 5 знакомств в день с красивыми девушками тебя отделяют лишь рамки, которых на самом деле не существует.

Решение очень простое - этот видеокурс.

Это не просто теория – Это 100% рабочая инструкция с множеством практических заданий и упражнений, сделав которые ты сразу получишь результат!!!

Что в нем:
  • 7 реально работающихспособов преодоления страха
  • 10 практических упражнение для легких ежедневных знакомств
  • этимология страха подхода
  • собираем 30 отказов
  • осознаем, что дело не в тебе, а в девушках
  • страх решить нельзя, а проблему можно - превращаем свой страх в проблему и легко ее решаем
  • отказаться оттрезультата - ключ к свободе
  • самая мощная мотивация от Шамшурина. Женщины - это вопрос выживания!
  • ты боишься не женщин, а отказов. Как непереживать из-за слова "нет"
  • переключаем мышление на позитив

Об авторе

Мастер по соблазнению Владимир Шамшурин практикует пикап в течение 7 лет и обещает научить этому искусству любого желающего

От социофобии к мастерскому владению пикапом
Владимир Шамшурин начал свой путь к соблазнению женщин с поиска самого себя. Он жил в Самаре и не знал, чем ему заниматься в жизни, при этом ему становилось плохо от общества людей. Случайно попав на тренинг по пикапу, Владимир начал читать книги по этой теме и активно практиковаться. Он заметил, что собирает вокруг себя много людей, которые хотят у него учиться и готовы платить за это. Переехав в Москву, он пошел на конкурс соблазнителей и выиграл его. После этого он понял, что соблазнение и обучение других пикапу – это дело его жизни. Создал свой проект «Все твои», а также преподает в Московском университете пикапа.

Легкие знакомства с Владимиром Шамшуриным

Тренер устраивает индивидуальные встречи в рамках своего курса по соблазнению: он учит преодолевать страх, обретать уверенность в себе, расслабляться и легко подходить к девушкам. Благодаря индивидуальному подходу тренеру удается найти проблемы, которые мешают строить отношения. Владимир объясняет, что все отказы девушек – это всего лишь проверки, и нужно научиться их проходить.

Также он рассказывает секреты, которые позволяют добиться близости уже на первом свидании. Владимир Шамшурин часто размещает видеозаписи с примерами своих знакомств, помогающие мужчинам найти подход к девушке.

Тренер утверждает, что после прохождения курса мужчина научиться быть уверенным в себе, разбираться в девушках и выбрать для себя достойную.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
VladS

VladS

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
41
Изучил данный курс,мне он очень помог, полностью проработал страх знакомства с девушкой. Рекомендую всем изучить и сделать все задания по курсу.
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Владимир как практик в знакомствах очень хорош, один из лучших, правда качество знакомств, его постоянные шаблоны не изменились, все как было пару лет назад так и осталось. Те советы что он дает глубоко не смогут убрать страх знакомства, так как в страхе заложено не одна проблема а их может быть несколько.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Владимир как практик в знакомствах очень хорош, один из лучших, правда качество знакомств, его постоянные шаблоны не изменились, все как было пару лет назад так и осталось. Те советы что он дает глубоко не смогут убрать страх знакомства, так как в страхе заложено не одна проблема а их может быть несколько.
Советы и не могут убрать страх знакомства. Хоть какого PUA взять в учителя. Страх - это нормальная реакция человека, который выходит в сферу непривычных для него действий. Это советами никак не убирается, только через опыт. Можно десятки книг прочесть и столько же видео - пока не начнешь подходить, не начнешь учиться.

Поэтому без тренера сложнее учиться - внутренний ресурс воли, чтобы себя выводить из привычного поведения у многих маленький. Нужен внешний пинатель.

Проблем (мешающих) у людей ограниченное количество и они решаются очень быстро. Если их не демонизировать "у меня такая проблема, еще со школы, мне ее не решить".
1. Например - низкая самооценка. Человек чувствует, что недостоин подходить к девушкам "высшим существам". Лечится очень быстро, максимум - пара недель в самых запущенных случаях.
2. Вторая - неумение легко говорить, нет навыка. Вообще не проблема, если изменить состояние и повысить самооценку - говорить получается легко, как в кругу друзей. Навыки развиваются крайне быстро, потому что любой парень сотни раз видел, как общаются другие. При плохом состоянии - медленно, т.к. тебя "пинают" за все, при хорошем - очень быстро, т.к. можно тупить, молчать, нести чушь и все равно нравиться.
3. Третье - хреновое внутреннее состояние, напрямую связано с самооценкой. Именно оно считывается при знакомстве.
4. Отталкивающий образ. Качалка, друг с чувством стиля, новый шмот, аксессуары, здоровье (зубы, кожа, волосы).

Лечится это пересмотром убеждений, часто основополагающих для человека. 30-ти летние девственники крайне сложно меняются именно по причине, что держатся за внутреннее дерьмо и их сложно переубеждать. Стоит им понять, что менять убеждения нужно - за неск. месяцев (до полугода) находится несколько девушек. Девушки меняются быстрее при внешнем воздействии, но медленнее при волевом.

Второе - создание "образа для социума". Роли или Персоны (по научному), если хотите. Создается с помощью друга с чувством вкуса, можно подруги.
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Советы и не могут убрать страх знакомства. Хоть какого PUA взять в учителя. Страх - это нормальная реакция человека, который выходит в сферу непривычных для него действий.
Некоторые из тех кто часто подходит говорит что страха практически нет или иногда маленькая эмоция да проскакивает. Вот можно эту эмоцию ступора, страха, которую мы рационализируем за страх подхода убрать или уменьшить или попытаться поменять на позитив?

1. Например - низкая самооценка. Человек чувствует, что недостоин подходить к девушкам "высшим существам". Лечится очень быстро, максимум - пара недель в самых запущенных случаях.
2. Вторая - неумение легко говорить, нет навыка. Вообще не проблема, если изменить состояние и повысить самооценку - говорить получается легко, как в кругу друзей. Навыки развиваются крайне быстро, потому что любой парень сотни раз видел, как общаются другие. При плохом состоянии - медленно, т.к. тебя "пинают" за все, при хорошем - очень быстро, т.к. можно тупить, молчать, нести чушь и все равно нравиться.
Скорее всего проскакивают эти два пункта, хотя больше всего к 2. Мне кажется что я не знаю о чем поговорить. Хотя и девушка незнакомая, впервые ее вижу и это впрочем нормально, я ж не стану говорить с ней про историю, людей и приколы которые относятся к этим историям и людям, но и ничего другое в голову не приходит. Когда я подходил с напарником к двум девушкам, то зачастую девушки мало говорят, молчат, слушают тебя, разговор редко поддерживают и мало вкладываются в него и меня надолго не хватает когда я один, а когда рядом напарник то можно и помолчать когда он говорит с ними, это уже не так парит, если б я был сам в такйо ситуации. Некоторым было интересно слушать когда я говорил, когда я не знал что уже говорить или спросить им ставало скучно. И непотяно как говорить что б они вкладивались. Флиртовать не получается, больше в голову приходят вопросы банальные: как зовут, куда идешь, где учишься или работаешь, а дальше тупняк. И как правильно себя позиционировать, как некоторые гуру говорят, не знаю, как правильно подать то что я не просто подошел пообщатся. Вот такие нюансы иногда ступорят.

Какой совет в такой ситуации может быть?
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Некоторые из тех кто часто подходит говорит что страха практически нет или иногда маленькая эмоция да проскакивает. Вот можно эту эмоцию ступора, страха, которую мы рационализируем за страх подхода убрать или уменьшить или попытаться поменять на позитив?
Потому что часто подходят, потому и нет. Как то заранее это нельзя убрать. Есть два варианта, по которым пропадает страх.
1. Человек становится неадекватен, примерно как жирная неухоженная девушка считает, что она королева. А люди видят, что это не так. Если б не было этой неадекватности, то парню было бы больно каждый раз походить и видеть негатив или отсутствие интереса. Это ближе к подходу Лесли - делать дичь и думать, что остальные идиоты. Совсем голодные девушки ведутся, т.к. к ним все равно никто больше не подходит.
2. Человек предлагает ценность девушке и она, естественно, соглашается, потому что предложение для нее необременительно или даже интересно. Каждый раз, когда ты подходишь, у девушек включается механизм считывания твоей для них ценности. Они реагируют на то, кто ты есть. На твой статус, уровень уверенности, уровень привлекательности. Короче, уровень ценности для них. (Как и все люди.)

Т.е., варианта, по сути два, как подходить без страха.
1. Накачаться мыслью, что бабы - это тупое мясо, которое хочет самца и подходить, игнорируя их отношение. Тогда страха не будет. (Точнее он будет, но будет скрываться психикой.)
2. Подходить, осознавая свою ценность, когда она есть. Ты не будешь бояться, если будешь знать, что ты девушку морально не насилуешь своим подходом.

Мне кажется что я не знаю о чем поговорить. Хотя и девушка незнакомая, впервые ее вижу и это впрочем нормально...
Тебе так кажется. Причина в другом, а неумение говорить - это следствие. Если б ты знал, что нравишься, если б реально чувствовал это и видел позитивную ОС от девушек - ты бы разговаривал спокойно. Когда ты в кругу друзей, которые тебя поддерживают - у тебя наверняка не возникает проблемы, что сказать или пошутить.

...зачастую девушки мало говорят, молчат, слушают тебя ... и мало вкладываются в него ... это уже не так парит...
Естественно девушки молчат. Это ты к ним подошел, значит, тебе нужнее. Ты и открываешь их. А они смотрят и ждут, есть ли в тебе что-то ценное, чтобы захотеть с тобой общаться. Вкладываться они в принципе не обязаны. Поэтому, твоя задача - вызвать у них интерес. Если тебя парит, значит, это для тебя работа, трудная и неприятная. Они это чувствую и понимают, что социально ты не очень.

Некоторым было интересно слушать когда я говорил, когда я не знал что уже говорить или спросить им ставало скучно.
Т.е., ты подошел и просто как радио начал говорить, а они молчали? И чем ты надеялся их заинтересовать? Говорением? Им сразу было скучно, они стояли просто из вежливости и немного ждали, вдруг что-то интересное им предложишь. Не бывает интересным разговор, когда кто-то один разговаривает.

больше в голову приходят вопросы банальные: как зовут, куда идешь, где учишься или работаешь, а дальше тупняк.
Это вообще как раз то, о чем говорить не надо. Из чего я делаю вывод, что теорию ты не изучал. Процесс соблазнения - это всегда инстинкты. Наши предки трахались, когда рычали и не умели читать. Все, что отвечает за социальное - это эмоции, чувства, желания. Твоя задача - вызывать эти ощущения у девушки, а не получать от нее информацию. Перестань быть эгоистом и подумай, чего хочет она, что ей может быть нужно от незнакомого парня, чтобы она его захотела. Ответ можешь написать мне в личку, когда хорошо подумаешь.
Сейчас ценность почти любой девушки (если она не страшная) выше, чем твоя. Подумай, почему. Тоже можно в личку.

И как правильно себя позиционировать, как некоторые гуру говорят, не знаю, как правильно подать то что я не просто подошел пообщатся.
Любая девушка понимает, что парень подходит не просто потому что он идиот и говорить любит со всеми подряд. Просто им не интересно твое предложение и они шлангуют. Девушка, которая ходила на свидания и получала цветы потом говорит такая: "Я думала ты мне просто друг". Да ладно, все она понимала, просто ей выгодно прикинуться дурочкой, потому что в рестораны все любят ходить нахаляву, а спать она не планировала. Так что специально себя никак позиционировать не надо, достаточно показать, что тебе девушка нравится.

Какой совет в такой ситуации может быть?
Совет: прочитать какую-нибудь книгу по пикапу. Нормальную. И по ней работать. Или пройти тренинг.
Увеличить социальную привлекательность в принципе, чтобы поднять уровень самооценки. Через спорт, публичные выступления, лидерство в какой-нибудь группе или общение с интересными людьми.
Пообщаться с детьми, чтобы им было интересно. Они нудные речи не воспринимают. Как и девушки.
Научиться показывать "кто ты" девушке и чтобы ей нравилось. Не кто ты "на самом деле", а "классный ты", чтобы считывалась другая личность.
Научиться менять состояние девушек в процессе общения. А для этого нужно быть самому более гибким, эмоциональным. Более живым. Притягивает уровень энергии, которую генерирует человек. Потому, непривлекательные люди такие нудные, унылые и дохлые. (Правда, они так могут не считать, чтобы не нанести себе психологическую травму.) Такой психический механизм. Все "стремные" вырабатывают меньше энергии. А если начинают вырабатывать много - их пинают окружающие, чтобы вели себя скромнее. Девушки на это реагируют.

У тебя есть два варианта. Или быть более милым и компанейским, если ты молодо и мило выглядишь. Посмотри того же Раду на ютьюбе. Если у тебя более строгая или брутальная внешность - нужно немного доминантнее себя вести.

Начинай с более "серых" девушек, когда поймешь, как ими манипулировать - те же принципы работают и на более красивых. Т.к. психика у людей реагирует на одно и тоже в среднем. Тебе нужен позитивный опыт, он будет растить самооценку и уже на базе этого можно поднимать уровень девушек.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
По опыту знаю, что страх подхода никуда не уйдет. Перерыв - и он опят тут как тут. С опытом появляется внутренняя уверенность, но страх не пропадет.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Если для тебя подход - выход из границ, навязывание и попытка "отжать" у девушки телефон - страх не уходит. У меня долгое время была противоположная проблема - я знакомился и общался и со всеми, не мог остановиться. Вместо работы - с кем-то болтал, опаздывал - но мог с кем-то начать общаться, не мог спокойно пройти мимо человека, которого есть чем зацепить. Если кто-то выражал любые эмоции - у меня прям задача была - их поменять. Я даже с гопниками общался пару раз, прикольно было найти общий язык.

Страх есть, когда ты чувствуешь себя "не вправе", когда просишь девушку снизойти до тебя или заранее знаешь, что подсовываешь ей стремного человека, который только делает вид, что интересный. Ты сам же будешь сопротивляться, зная, что она тебя оценивает и может "раскусить". Большинство людей - пассивные тюлени, они ждут свою реакцию на партнера или собеседника. Если тот их "зажигает" - зажигаются. Это антипикап, как он есть. Тайлер говорит, что надо стать теплым углом бассейна, зажигаться самому и зажигать других. Не особо говорит как, а без инструкций мало кто может стать достаточно самостоятельным.

Страх - это следствие, а не причина. Не горю желанием заново весь рсд пересказывать и не только его. Если ощущаешь себя целостным и важным, если не ставишь над собой кого-то - страха нет. Не ставишь не потому что ты псих-асоциал, а потому что чувствуешь, что важнее себя у тебя никого не будет никогда в жизни, ты у себя самый близкий, ты ставишь в центр своей жизни себя. Это базовое ощущение, а не дополнительный навык. В таком ощущении не может тебя девушка обесценить, даже если грубо пошлет. Не потому что ты ее лучше или она тебя лучше, а потому что ты - это ты, а она - это другой человек. Это не сравниваемые величины, просто разные. Ты не будешь к своему ребенку относиться как к другим детям, даже если он хуже других объективно. Поэтому и к себе должен немного на других условиях относиться. Поэтому, если на тебя плохо реагирует девушка - она этим не ставит под сомнением твое право на получение ресурсов, на самовыражение.

Но если она плохо реагирует - самое время подумать "а не говно ли я ей подсовываю?" И вот чаще всего оказывается, что парень самый обычный, скучный, неприятный местами. Просящий, потому что голодный. Он подходит, путается и понятное дело, что он никому особо не нужен в принципе. Эгоизм не позволяет это увидеть, приходится либо обесценивать бап (они меркантильные и тупые), как это раньше делали в РМЭСе. Но от обесценивания бап парень просто становится неадекватным, потому что он все равно такой не нужен никому, но делает вид, что все наоборот.

Молодые девушки вообще примитивно устроены. Они реагируют на статус (уверенность в себе), на внешность (ухоженность как минимум) и они любопытны и готовы к новому общению. Все. Больше ничего не надо знать и учить. Это такое изи, что проще только спросить дорогу или купить молоко. Собираем штук 15, общаемся, дружим. И это меняет идентичность, делая общение с ними частью жизни. Контроль нового поведения уходит на бессознательный уровень, потому не требует много сил. Эта "смена" - очень просто, но понимание приходит медленно. Человек держится за свои убеждения.

Когда я приехал на учебу в новый крупный город я быстро запутался, как меня добираться до жилья. Докопаться до прохожих было неловко и я почему-то стеснялся переспрашивать и уточнять, потому шел пешком где-то 20 км, потому что примерно помнил как ехал туда на машине. С тяжелой сумкой просто шел полдня. Это определило только то, что я дольше тупил на девушек, ища волшебные таблетки, техники, изучая нлп и пр. Эти техники - как в правиле Парето дают очень мало результата, наверное 10 %, а требуют кучу усилий и времени. А главное - другое. Понимание нескольких принципов освобождает от знаний многих правил и техник. Я думаю, данный курс - попытка срубить бабла на пугливых малышатах, которые без мамки (Шамшурина) сами подойти стесняются. И правильно стесняются, знают, что подсовывают бабе ненужный никому товар и отсюда страх. А когда пацан все детство общается и видит на себя позитивную реакцию - он не рефлексирует "подойти... не подойти... что сказать..." - он даже в 12 лет рвется общаться, потому что знает, что красавчик и многим нравится, знает что он клевый. Я таких видел пацанов, харизматичных. Они - редкость, но иллюстрируют принцип. Если они попадают в новую компанию - бегут к девушкам, потому что там они как рыбы в воде.

Страх - предохранитель. Как на экзаменах, кто уверен в своих силах и не имеет завышенных ожиданий, тот не боится. Без тренингов, регистраций и смс. Как на собеседовании. Если ты знаешь свою работу, не имеешь необходимости врать и не пытаешься прыгнуть на 5 голов выше, то тоже не боишься. Поэтому, чтобы не бояться достаточно начать получать более-менее устойчивую позитивную реакцию на себя, поэтому увидеть что ты интересный парень. И психика не будет сопротивляться идти туда, где тебя ценят и любят (в поле "общение с девушками"), она четко усвоит, что там источник получения удовольствия. Будет уверенность, основанная на фактах (а не фантазиях своих) - не будет страха.

Однажды я работал в продажах и сначала боялся. Тем более, я не учил методичку по товару и меня не покидало ощущение, что я "впариваю". Потом я быстро понял, что фирма - лидер на рынке и я реально им помогаю своими решениями. Мне стало прикольно звонить. Я почти не обрабатывал старые звонки, в которых человек "думал" или был в отпуске, потому что мне было прикольно звонить новым и желательно, максимально нелояльным. Поэтому уволился, т.к. старых становилось сильно больше, чем новых. Иногда "теплых" передавал коллеге, а сам звонил холодным и злым. Потом лавочку прикрыли, потому что так не положено.

А через пару лет снова сел на телефон по другой теме и первые два звонка тупил и боялся. Ощущал страх. Потом тупил меньше, но все равно было неловко. Потом речевые шаблоны встроились, стало понятно какие типовые вопросы и возражения. Я мог, забыв что-то, спокойно сказать "ну как же это называется, слово вылетело" или перезвонить без паники, нормально сказать "у нас сейчас этот момент как раз обсуждается с руководством, я сейчас уточню" и пр. Боялся (хорошо это помню, было странно), потому что не было "твердого", на что можно опереться - уверенность в знаниях, в товаре, в своих навыках выкручиваться по товару. А потом оно появилось - уверенность в себе, умение подобрать слова если забыл, перевести в шутку. Когда опираешься на что-то реальное, сложно бояться. Как входить в комнату, в которой ты все знаешь.

По опыту знаю, что страх подхода никуда не уйдет. Перерыв - и он опят тут как тут. С опытом появляется внутренняя уверенность, но страх не пропадет.
По опыту знаю, что меняется идентичность.

У тебя другая фигня. Скорее всего. Если кратко - большие вложения (сил, нервов, энергии) при меньшем результате (сравнително). Психика это хорошо просекает, это генетически прописанная программа, ее не наеь**шь. Ты на подъеме подходишь, реагируешь, шутишь и т.д., а выхлоп - меньше чем вложения. Мозг просекает "а нафига мне это надо при таком раскладе" и начинается саботаж. Ему важно сохранять баланс сил, а не клеить бап.

Выхода, по сути два.
1. Уменьшить вложения, т.е. стать более красивым и статусным, чтобы реагировать лучше. Ходить в тренировалку, где будет заметен результат (это качалка, другие виды спорта не дают фигуры), светиться в телеке. Учиться "цеплять" быстрее, эффективнее, убрать "воду", поставить какие-то коронные фишки, согласующиеся с твоей внешкой (кому че идет, очень индивидуально), чтобы быстрее конвертировать девушку. Брать несколько хуже их по уровню (это самый пикаперский способ на самом деле), тогда они начнут липнуть сами, фиг выгонишь. После 30 на них не будет нормально стоять, потому что это скучно. И быстро уходить, если "клиент" ломается. Максимально показал ей свою ценность, ломается - гуляй.
2. Подключить источник внимания к себе, работающий фоново. Как играть в казино - если ты ставишь последнее, то тебе плохо при проигрыше. Мозг повторения не захочет. А если у тебя где-то деньги генерируются сами - это не критично и можно "сливать" некоторую сумму денег без последствий для себя. Если тебя отшила девушка или просто как-то плохо реагирует - ты знаешь, что можешь позвонить Кристине, Марине и Кате и они будут радостно щебетать и звать встретиться. Они как бы "компенсируют" затраты на новых бап и потому ты перманентно в плюсе, всегда на небольшом подъеме, а не играешь в убыток себе. Как ищешь новую работу, когда у тебя есть старая и еще 5 предложений - ты же не боишься при таком раскладе, наоборот, можешь поторговаться, подумать.
3. Нет никакого третьего варианта.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Вот , это трактат! тебе самому нужно тренинги написать и проводить.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Вот , это трактат! тебе самому нужно тренинги написать и проводить.
Я проводил. Коучинги, потому что важен результат был. Важно было понять, что работает, что нет. Это на данном этапе жизни не важно, так, подростковые цели. Очень много внимания уделял этой сфере, забивая на профессиональный и финансовый рост. Это неправильно было.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Я проводил. Коучинги, потому что важен результат был. Важно было понять, что работает, что нет. Это на данном этапе жизни не важно, так, подростковые цели. Очень много внимания уделял этой сфере, забивая на профессиональный и финансовый рост. Это неправильно было.
Ты тренировал?
 
C

Cokrat

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Согласен с вышесказанным. Кстати опыт сразу не приходит, его нужно шлифовать много времени. Если заниматься и идти к цели, выполнять задания и переступать через страх, результат будет гарантированно! Тренинги, как видео так и в натуре помогают это понять.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Чем дольше живу, тем больше уверен, что страх подхода от высокомерия. Чем больше человек о себе думает, тем больше нуждается в исключительно позитивной обратной связи. Боится сделать что-то хуже, чем идеально. Потому не делает, защищаясь страхом. Если ты не думаешь, что эта девушка должна сразу в тебя влюбиться и относиться к тебе хорошо и внимательно - то и не волнуешься. Как отнесется, так отнесется - ее дело и полное право.

А неустойчивость от чужих оценок возникает, когда человек сам по себе слабый и ориентируется на чужие оценки, как на основной критерий. Мне помог БлюПринт об этом задуматься впервые.

Сцуко, тут целая куча реальных сложностей возникает в процессе. Низкий социальный статус, который за неделю не апнуть (а трахацца хоцецца уже сегодня). Плохие внешние данные, которые тоже не меняются внезапно и замаскировать нельзя. Проблемы с эмпатией, которую хз как развивать, если нет такого чувства по умолчанию. Проблемы с уровнем энергии и уверенности в себе. Проблемы с тем, когда нужно переходить к кинестетике и как это делать, когда нет опыта. Низкий статус в группе, который тоже не апается за день.

А тут, блин, какой-то вшивенький страх подхода, который убирается за один раз... Вот проблемы у людей...
 
  • Like
Лайки: gyr
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
А тут, блин, какой-то вшивенький страх подхода, который убирается за один раз... Вот проблемы у людей...
Только что так же думал про эту тему. Почему просто нельзя спокойно подойти и пообщаться. Ну откажет и что? Но вот в мыслях это легко делать, а вот в реальности появляеться апатия подойти, ступор.

Но так себе прикинул и услышал одного автора на ютубе и понял что нету такого понятия как страх подхода, ведь подойти с социальным вопросом можно, а страх подхода можно заменить на страх женщины или отказа или это совокупность разных негативных установок в человеке: стыд, тревожность, боязнь что откажут. Но также услишал от него слова, что человек может думать что у него страх знакомства, а на самом деле у него страх быть униженым девушкой. Кстати такое состояние я прочувствовал, что боюсь быть униженым или попрошайкой, приставалой. Но вот не знаю как это проработать. Возможно это низкая самооценка...
 
Сверху Снизу