• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стратегия ставок на футбол №1 от Михаила Старикова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Стратегия ставок на футбол №1 от Михаила Старикова


Это уникальный товар, который поможет вам ежедневно зарабатывать приличные суммы при грамотном подходе. Стратегия проста и одновременно доступна для понимания людьми любого возраста – от школьника до профессора. Прочитав стратегию вы поймёте, что многие вещи в букмекерском бизнесе далеко не случайны. Вам будет раскрыта одна из тайн букмекеров.
Начать выигрывать по этой стратегии можно даже с небольшим банком. Например, ориентировочная прибыль при банке 5000 рублей вполне может составить 500-2000 рублей в день. При банке 100000 рублей – от 10000 до 40000 рублей.

Всё, что нужно делать – ежедневно выполнять простые рекомендации данной стратегии. Разбираться в футболе не требуется – в стратегии я уже всё сделал за вас. Размер ставки и их количество мной точно определены – вам останется только повторить всё в точности как указано в схеме.


Курс продается здесь:

Скачать:
 
Sergey Yakovlev

Sergey Yakovlev

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Хочу такой курс!! Почему нет ни от кого комментариев? Или этот форум совсем новенький?????
 
D

Disten

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Курс очень оригинальный, на любителя. На мой взгляд выводы не подкреплены статистикой.
 
Сверху Снизу