• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стратегия на футбол

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Всем доброго времени суток.

Предлагаю приобрести не большую кнопочку "бабло",которая гарантировано будет приносить от 100% в месяц,от вложенных средств.
Теперь если более серьезно.
Продам стратегию на футбол.Очень высокая проходимость.Игра в лайве на бирже Бетфайр или же в некоторых БК.
В комплект входит ПДФ-файл с подробным мануалом сопровожденный множеством иллюстраций,а так же две таблицы в эксель с огромным количеством вкладок.
Инфа очень качественно подготовлена,разберется даже человек далекий от бетинга.
Цена 8500 рублей за копию.
Цена вполне приемлемая,сами поймете когда увидите какой труд был вложен мною в эту стратегию.
В планах продать не более 20 копий.Если конечно продажи вообще пойдут
На раскачку первой продажу отвожу не более 10 дней.Если за этот промежуток не кто не купит,продажа закрывается досрочно.
Продам только адекватным людям после переписки,желательно с репой.
Могу отказать в продаже без объяснения причин.

Мои гарантии:
- Готов работать через гаранта данного форума.
- Персональный аттестат ВебМани с регой 3,5 года и BL(бизнес уровень)>150(для сравнения,такой BL имеет интернет магазин средней руки)
- Готов пройти проверку у администрации данного форума(желательно с опытом в ставках,чтобы не тормозить процесс)
- Оказание поддержки клиентам после покупки на первых порах.
Думаю обязательства которые я представил более чем...

Теперь вопрос.Почему я продаю?
Ответ.Хочу попробовать поторговать на опционных индексах по чужим сигналам.Но вот что то вкладывать 2к зелени только из своего кармана,мне не очень-то охота.Думаю мысль всем понята.

Всем удачи.Думаю у нас все получится.
Я же со своей стороны гарантирую,что вы будите в восторге от приобретения.Даю слово.

++++++
Добавлено 16.11.2014

Прошли успешно тест новые критерии для отбора матчей,скажем так теории.Теории которые работают.
В совокупности вы будете иметь больший выхлоп в связи с увеличением числа матчей.
В итоге:
- Вы получите дополнительное руководство в PDF-файле со множеством иллюстрацией и с моими примерами.Те кто покупал первую часть,уже достойно оценили ее на практике в виде не плохих дивидендов.
-Ставки так же на лайв.
-Отбор можно делать как до ин-плей так и во время,например когда куча матчей в выходные дни.
- Существенная скидка тем,кто уже приобрел первую часть продукта.
- Профит зависит только от ваших вложений.Ни каких сумасшедших приростов к банку.70-200% в месяц,в зависимости от времени которое будете уделять.
- Простота использования.
- Минимальные риски при точном соблюдении всех правил описных в руководстве.
- Для тех кто живет на ДВ или время сильно отличается от московского для полноценной игры в лайве,предлагаю выгодные условия.(Такие люди так же пишут мне, так же хотели бы купить стратегию,но из-за разности часовых поясов не могут ставить полноценно)

Минус один:
- Нужны временные затраты на ставки в лайве.


Скачать:
 
Lisovoy

Lisovoy

Пользователь
Сообщения
51
Лайки
2
Ну насчет Авторской стратегии автор мне кажется юлит .
 
Lisovoy

Lisovoy

Пользователь
Сообщения
51
Лайки
2
Хотчю добавить стратегия рабочая на 100%.Я сам играю на отбор матчей не так делаю.
 
S

Sergey82

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
А как ты , отбор делаешь ? Если можно
 
Сверху Снизу