• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стратегия Красивого Тела

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Стратегия Красивого Тела

Программа домашних тренировок, которая доказала свою эффективность и результат для более чем 15 000 человек, проживающих не только по всей России,но и в США, европейских странах и Австралии.
Будем откровенны:
“Секрет физического преображения довольно прост –
делай только то, что приносит результат!”
Факт!
Волшебных таблеток для похудения нет. Но внутреннего желания стать
стройной и уверенной в себе, уже достаточно для того, чтобы под руководством опытного тренера сделать первый шаг и дойти до желаемого результата, получить свое новое тело.
Факт!
Лежа на диване или сидя в офисе на стуле, ваши мышцы не работают, дряблеют, а тело заплывает жировой тканью. Это вводит вас в регулярную депрессию, вызывает желание все изменить, но без знания о том, как правильно организовать процесс работы с телом, мышцами и психикой вы стоите на месте, погружаясь в депрессию еще больше после каждой неудачной попытки начать новую жизнь. Это замкнутый круг и его можно разорвать системным комплексным подходом к тренировкам, питанию и восстановлению.

Факт!
Одной диетой, какой бы жесткой она ни была, не сделать тело
подтянутым, кожу здорового цвета, а мышцы рельефными. Любая
диета – это стресс для организма и нагрузка на пищеварительную
и нервную системы. А значит организм начинает запасаться жирами
и замедляет метаболические процессы. Результат возможен
только при комплексном подходе к питанию, режиму
и спортивным нагрузкам на все группы мышц для сжигания
подкожного жира и, фактически, лепки тела вашей мечты.

Факт!
В процесс похудения срывы неизбежны и случаются с каждым. Ведь наедать лишние килограммы намного легче, чем от них избавляться. Поэтому для того, чтобы результат был качественным и стойким – то есть, чтобы красивое тело стало для вас вашим новым состоянием в жизни, необходима поддержка. И она должна быть персональной и профессиональной. Мотивация к действию, мотивация не сорваться, мотивация к тому, чтобы тренировки и здоровый образ жизни стали вашей дорогой к новой или новому себе!

Курс подходит вам, если:
Вам нужен эффективный комплекс упражнений, чтобы похудеть. Вы хотите действительно изменить свое тело и готовы работать над ним не только мысленно, но и на деле. Это как порядок в доме: если вы его не наводите, он не наведется сам. Вещи сами себя не погладят и не улягутся сложенными на полочки в шкафу. Зато если вы навели порядок и поддерживаете его постоянно, относясь бережно к своей работе, то дом у вас опрятный и сияет чистотой.
Вы хотите похудеть, но нет силы воли. Вы уже много раз пробовали похудеть и постройнеть, садились на диеты и начинали посещать занятия, но дальше сброса 2-3 кг дело не шло, фигура не менялась, сил не становилось больше.
Вы хотите знать, как правильно заниматься, чтобы похудеть. У вас не получается самостоятельно наладить режим питания и сна, постоянно происходят срывы и каждый раз начинать все сначала становится труднее и труднее.
Ваши тренировки не рациональны, много лишнего и изменить это никак не получается.

Продажник

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу