1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать STOR - Инструктор Наташа Закхайм

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Gustav, 7 дек 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.774
    STOR-Инструктор Наташа Закхайм

Ваши вопросы, которые вы задаете мне в личную почту, на вебинарах и коучингах,подтолкнули меня к обнародованию системы STOR с целью сделать ее общедоступной. Но я не могу это сделать без вас.
    Поэтому, мои дорогие ученики, прошедшие курс 3-й Фактор и изменившие свою жизнь, пришла пора поделиться вашим новым мировоззрением и помочь сотням современников в разных уголках мира. Я приглашаю вас стать инструктором системы STOR.

Если вас больше не устраивает ваш образ жизни, вам не удается осуществить ваши заветные мечты и даже простые планы, если вы находитесь внутри конфликта и вам нужны конкретные быстрые решения ваших наболевших проблем в финансовой, межличностной, юридической и профессиональной сфере- для вас 1-я ступень метода STOR- пошаговая технология достижения оптимального результата

Вы освоите уникальную методику, которая позволит вам устранять препятствия на пути к вашей цели
    Вы сможете избегать неприятных жизненных ситуаций
    Сумеете без ущерба разрешить давние конфликты
    Узнаете себя и станете лучше понимать своих близких
    Улучшите свое материальное положение
    Освоите методику планирования желательных событий

Продажник:

Скачать:

Загрузка...