• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась СТОП ЛЮБЫМ ИГРАМ 2.0 -Тринити

  • Автор темы Николай Давыдов
  • Дата начала
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
Скачать СТОП ЛЮБЫМ ИГРАМ 2.0 -Тринити

Что есть человеческая жизнь?! Игра! Именно для этого мы все время возвращаемся сюда в "ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА". Вся жизнь- театр, а люди в ней- актеры, где каждый человек играет множество ролей. ИГРА начинается с момента ВОПЛОЩЕНИЯ Святого Духа в "тело" человека. Мы создаем иллюзию трехмерного мира, свое тело постепенно в ощущениях (через пять чувств) формируем, и дальше ВСЮ жизнь играем. Вся печаль в том, что игры со временем становятся все сЛОЖнее и ТРУДнее с возрастом. Мы перестаем ИГРАТь не потому что взрослеем, а ВЗРОСЛЕЕМ, потому что перестаем ИГРАТЬ. Ребенок играет ЛЕГКО, с удоВОЛЬствием и НАСЛАЖДЕНИЕМ, ему ВСЕ ИНТЕРЕСНО, и он НИКОГДА не будет играть в то, что ему НЕИНТЕРЕСНО!

Взрослые играют в ВЫНУЖДЕННЫЕ игры, повторяя одни и те же сценарии, меняются изредка только перСОНажи и декорации.

Мы не можем выстроить отношения, мы создаем САМИ болезни, мы попадаем в одни и те же, как две капли воды похожие ситуации, делаем выводы, получаем определенный опыт, и все больше и больше набираем страхов=сжатий, которые дальше рулят нашей жизнью. В итоге "взрослые игры" ТРУДны, НАПРЯЖЕННЫ и исходят из ОБЯЗАННОСТЕЙ и НАДОбностей в отличие от игр детей.

А кто сказал, что мы ДОЛЖНЫ их играть?! Просто так привыкли, так сЛОЖилось, так играют ВСЕ.

Что нужно сделать, чтобы отменить этот поВтор, этот "день сурка" и "грабли"?! Как прекратить ВСЕ ИГРЫ программные и вынужденные, как и с чего они начинаются, что нужно раз и навсегда ПОНЯТЬ, чтобы ЖИЗНЬ начать ТВОРИТЬ НОВОЙ -ИНОЙ, счастливой, здоровой, радостной, БОГатой и уДИВляюще- вдохНОВляющей?!

Именно об этом завершающий вебинар трилогии "Я и мой МИР", которая в итоге дает ВСЕ, что нужно ЗНАТЬ для САМоПознания и прекращения ВСЕХ ПРЕЖНИХ оГраниченных человеческих примитивно- одноОБРАЗных взрослых игр.

На этом вебинаре всего за час вы узнаете то, КАК ВЫ ТВОРИТЕ всю свою жизнь, простой механизм развития ЛЮБЫХ ИГР. Это- короткая версия 2.0 прежнего курса "Стоп любым играм", сжатая и простая, для более легкого уСВОЕния этого ВАЖНЕЙШЕГО знания.

Продажник:

Складчина:
 
Последнее редактирование модератором:
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
оплатить складчину можно только на QIWI, так как мой вебмани кошелек забанили
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу