• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Генеративный (порождающий) коучинг - Гиллиген (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Генеративный (порождающий) коучинг - Гиллиген (2013)


Стивен Гиллиген, доктор наук, психолог, который получил докторскую степень в университете Стэнфорда. Он был самым одаренным студентом Милтона Эриксона, великого психиатра и гипнотерапевта.

Это специальный тренинг в искусстве генеративного коучинга. Коучинг - это процесс, который помогает человеку действовать, максимально реализуя свои возможности. Он включает в себя активизацию всех сил человека, помощь человеку в движении за пределы внутренних сопротивлений и вмешательств и облегчение его функционирования, как части команды.

Генеративный коучинг - это самый высокий и самый продвинутый уровень коучинга. Генеративный коучинг выделяет состояние человека, как основное отличие, которое имеет значение, то есть действия, которые производятся человеком, лишь настолько хороши , насколько хорошо его состояние. Таким образом, обучение основывается на том, как сначала развить порождающее состояние (в обоих - консультанте и клиенте), прежде чем приступить к какой-то задаче, а затем поддерживать его по мере возникновения сложностей.

Порождающее сознание представляет собой ступень более высокого уровня, чем обычное "эго сознание", то которое способно к трансформациям, исцелению, ведущее к радикально новым результатам в жизни человека. Это позволяет изменениям происходить на самом глубоком уровне "идентичности", где находятся основные убеждения и видения. Мы используем сложные подходы ума/тела, чтобы помочь человеку изменить способ, которым он думает, чувствует и поступает в определенных жизненных ситуациях. Мы гарантируем усовершенствование производительности, улучшение благосостояния и повышение собственной значимости для других.

В этом курсе Стивен Гиллиген обучает основным аспектам генеративного коучинга:
установка позитивной цели/намерения,
создание контекстов возможностей (работая с творческим бессознательным),
развитие планов действий (порождающее сознательное мышление),
устранение/преобразование препятствий и пределов,
развитие и сохранение состояния "дисциплинированного потока" творческого сознания,
использование дарований и ран человека для порождающих изменений.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу