• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стилевые традиции модных столиц - Медный (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Стилевые традиции модных столиц
Роман Медный

Скачать Стилевые традиции модных столиц - Медный (2016)


О тренинге Стильные женщины четырех модных столиц
Приняв участие в курсе, вы узнаете, как при минимальном гардеробе француженке удается всегда выглядеть эффектно и уместно одновременно. Как итальянки умудряются выглядеть так роскошно в любом возрасте, а жительницы Нью-Йорка смело миксуют дорогие дизайнерские шедевры с вещами из недорогих масс-маркет брендов.


Конечно же, это историческими и стилевыми экскурсами мы не ограничимся. Напротив, я задумал сделать этот курс максимально практическим и прикладным. Моя задача состоит в том, чтобы разобрать стилевые традиции 4 модных столиц и адаптировать их для использования в наших широтах. Для этого совсем не обязательно жить в Париже, Лондоне, Милане или Нью-Йорке

Изучив стиль стилевые традиции модных столиц на примере их представительниц, вы сможете сформулировать свою неповторимую формулу индивидуального стиля.

Об авторе

Роман Медный – медийная личность и тренер по стилю, он знает все о хорошем вкусе, модных тенденциях и способах самовыражения через одежду.

Карьера Романа Медного
Окончив филологический факультет Донецкого Университета, Роману удалось получить хорошую должность в госструктуре и карьеру пресс-атташе. Но после нескольких лет работы, он решил, что больше никогда не посвятит себя службе на корпорацию, а будет работать только на себя. Он начал писать заметки о моде, вскоре став шеф-редактором нескольких журналов. В 2008 году Роман начинает работать индивидуальным стилистом: большинство клиентов он ведет и по сей день. Карьера Романа Медного на телевидении началась на украинском канале СТБ с рубрики о моде и стиле. Он часто принимает участие в проектах, выступая модным критиком или стилистом. Тренер проводит живые и онлайн семинары, в которых рассказывает об актуальных проблемах выбора стиля, поиска своей индивидуальности, методам подбора одежды и правилам составления базового гардероба.

Умение одеваться – как стиль жизни.
То, что отличает Романа Медного от других стилистов – это метод работы с клиентами. Он не пытается навязывать модные тренды, наоборот, он всегда высмеивает клише. Тренер объясняет, что одежда должна быть продолжением нашего «Я», соответствовать образу жизни и настроению. Только когда человек находится в гармонии с собой, он сможет без труда подобрать для себя наиболее подходящий образ. Роман дает очень полезные советы для девушек о том, как правильно пользоваться косметикой, сочетать одежду и овладеть искусством самоподачи. Мужчинам он дает простые и понятные рекомендации о том, как выглядить стильно, при этом чувствуя себя комфортно. Роман всегда уделяет внимание деталям: он подчеркивает, что нельзя быть стильным, пренебрегая качеством белья и аксессуаров.

Советы Романа Медного необходимы тем, кто хочет научиться не только красиво одеваться, но и найти гармонию между своим внутренним состоянием и внешним видом, а также нравится людям и быть предметом их восхищения.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
а это тот курс
кажется нет :cry:
 
Сверху Снизу