• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стиль успешного мужчины - Самсонов

Anzor

Anzor

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
277
Скачать Стиль успешного мужчины - Самсонов

Стильно одеваться – это не заводы строить, верно? Так почему же многим мужчинам эта тема кажется слишком «сложной», а кто-то вообще считает изучение стиля - сугубо женской задачей?

Давай сразу определимся. Есть 2 разных понятия - стильная одежда и модная одежда. Стильная одежда - это та, которая подходит именно тебе. Наверняка ты слышал фразу «У него свой стиль». Значит одежда подчеркивает личность человека и его природные особенности. Модная одежда - соответствует тенденциям, которые диктуют известные бренды. Стиль - индивидуален и постоянен. Мода - одинакова для всех и меняется каждые 3 месяца.

Цель этой книги заключается в том, чтобы уйти от слепой погони за последней модой и обратить твое внимание на ошибки в одежде, которые никогда нельзя допускать. В этой книге ты узнаешь бессмертные правила стиля, которые будут актуальны всегда! Пойми меня правильно. Следовать моде - важно. Но следовать своему стилю - гораздо важнее! Моя цель - предоставить тебе исчерпывающее руководство о том, как одеваться с иголочки и выглядеть на все 100%.
Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу