• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стиль и Секс: Как грамотно выразить сексуальность в одежде - Медный (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Стиль и Секс: Как грамотно выразить сексуальность в одежде
Роман Медный

Скачать Стиль и Секс: Как грамотно выразить сексуальность в одежде - Медный (2017)


Главной мотивацией большинства девушек, обращающихся к стилистам, является желание повысить свою привлекательность. Даже когда речь идет о деловом костюме, любая женщина хочет выглядеть привлекательно.

А за желанием нравиться всегда кроется сексуальность.

Для многих сексуальность ассоциируется с стандартизированным образом фигуристой блондинки с длинными волосами и ногами от ушей, но на практике женственность и сексуальность имеет сотни видов выражения. Даже маленькая деталь в определенном контексте может стать фетишем.

Если вы умеете выразить свою сексуальность, то вы обладаете оружием массового поражения.

И чем более оригинальным и продуманным будет образ, тем сильнее будет ощущаться энергия сексуальности, которая не только привлекает противоположный пол, но и дает уверенность женщине, эту энергию излучающей.

Именно поэтому свой следующий курс мастер-группы я решил посвятить теме сексуальности и ее проявлению в одежде.

Тренинг "Стиль и секс", который я создал для мужской аудитории в 2010 году был настоящим хитом: я провел его более 30 раз и объездил всю Россию - от Калининграда до Владивостока. А сейчас, уже в онлайн-формате, я представляю вам адаптированную для Интернета женскую версию.


1. Типы сексуальности
  • Как типаж влияет на сексуальную привлекательность? И как это использовать при создании своих образов?
  • Где проходит грань между сексуальным и вульгарным? Находим золотую середину в проявлении сексуальности для каждого из типажей.
  • Нужно ли всегда думать о своей сексуальности? Как найти гармонию в естественности?
2. Достоинства и недостатки
  • Как недостаток сделать пикантной особенностью?
  • Как подчеркнуть достоинства и не выглядеть при этом пошло?
  • Пропорции и формы, определяющие привлекательность образа.
3. Фетиш
  • Как аксессуар становится фетишем?
  • Какую роль отдельные детали играют в восприятии настроения?
  • Весь спектр сексуальных деталей и акцентов, распределенный по типажам.
4. Закрепление полученных знаний на практике

После первых трех занятий вас ждет настоящий стилевой интенсив - большое домашнее задание на проработку полученной информации, дополнительные материалы по теме курса, а также мини-задания для лучшего усвоения материала.

5. Онлайн-семинар с разбором результатов домашних заданий и ответами на вопросы

В заключение мы проведем финальное занятие, на котором рассмотрим результаты домашних заданий участников, а также разберем возникшие после изучения и проработки материала вопросы.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу