• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Статья за тунеядство

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Петербургские депутаты предложили наказывать безработных


Депутаты Санкт-Петербурга предлагают вернуть уголовное преследование за тунеядство. Соответствующий проект уже подготовлен.

Депутаты также хотят дополнить УК РФ следующей поправкой: "Уклонение от трудоустройства (занятости) свыше шести месяцев при наличии подходящей работы наказывается исправительными работами на срок до одного года либо принудительными работами на срок до одного года", пишет газета "Известия"

По замыслу инициаторов проекта, наказывать за тунеядство будут, если безработные откажутся встать на биржу труда. Лиц, уклоняющихся от процедуры, предлагается наказывать исправительными работами.


Источник:
 
S

sunweb

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
В Беларуси...Если не работаешь....Заплати государству) Домохозяйки тоже относятся к туниядцем
 
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
Домохозяек относить к тунеядцам это, по моему мнению, уже борщ.
 
Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Интересно, а если человек занимается фрилансом?...
Маразм все крепчает...
 
T

TOK

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
3
так возраст Лукашенко сказывается
 
Roman Cherednik

Roman Cherednik

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Ну с одной стороны это хорошая тема, почему бы и нет? Ведь помимо безработных есть и ребятки, скрывающие налоги, отсюда получается, что государство не дополучает налоги, отсюда получается, что пенсии маленькие. Я не говорю, что всё зависит непосредственно от этого, но это существенный вклад в казну государства.
Хотя согласен с Ferr, но в таком случае, можно было бы обложить фринсеров налогом и успокоиться.
P.S. Налоги - неприятная вещь, но необходимая.
 
M

menotixud

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Лукашенку пора ддавно на пенсию
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
бред полный. сначала бы людям представили работу и нормальную зарплату. а то люди получают 100 долларов в месяц в глубинке. еще за эту работу воюют.
это как в анекдоте
мужик звонит в думу, к вам можно устроиться на работу?
они- вы что дурак?
а вы что только дураков берете?
видимо, да?
 
P

prodimas

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Думаю не будет никакой статьи за тунеядство, слишком многих это может коснуться.
 
julia96

julia96

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
Они, наверное, так отвлекают внимание россиян от других проблем страны
 
Irun4ik31

Irun4ik31

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
6
Сначала государство создает "тунеядцев", а потом нужно создавать методы борьбы и наказания)) Только вот назрел вопрос: инициаторы законопроекта – они все законопослушные граждане, платящие все налоги и взносы, вкалывающие по двенадцать часов в сутки на заводах и сельхозпредприятиях, уставшие от идиотизма на федеральном, региональном и муниципальном уровне?
 
T

ther

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
Жаль что в нашей стране умеют только сажать и наказывать, никакого поощрения за то что живешь в России и СНГ. А работать за 150-200 долларов тоже не особо хочется.
 
BARBITURA

BARBITURA

Новичок
Сообщения
13
Лайки
3
В Беларуси уже принят закон и скоро начнут розыск всех тунеядцев. Я и сам получается отношусь к оным. Лукашенко загоняет людей в рабство. Зарплаты у людей мизер, уволишься автоматом пойдёт капать срок 180 дней и ты тунеядец. Проскакивала инфа, что собираются сделать трудовые лагеря. Лично я до момента пока мусора не придут за мной буду ложить на этот закон. Никто не в праве заставить меня работать на заводе за слезы
 
N

nata1535

Новичок
Сообщения
9
Лайки
4
Лучше бы обсуждали уголовное преследование не за тунеядство, а за вынесение бредовых идей депутатами.
 
ksenia1981

ksenia1981

Новичок
Сообщения
8
Лайки
4
Сейчас демократия
 
Сверху Снизу