• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Стань покерной акулой c Jayser1337

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Стань покерной акулой c Jayser1337

На сайте PokerAbility открылся набор на тренировки одного из самых эффективных и дорогостоящих русскоязычных тренеров, игрока высоких лимитов NL400-NL5000 Сергея «Jayser1337».

Индивидуальные занятия Джейсера стоят 500$/час, а винрейт на лимитах NL400-NL2000 достиг 7bb/100, при более чем 250 выигранных бай-инах за последние 500к рук в этом году.

График за 2015-й год @nl400-2k

Скачать Стань покерной акулой c Jayser1337


Скачать Стань покерной акулой c Jayser1337


Мы рады сообщить, что занятия с этим мощным игроком и тренером теперь стали доступны широкой аудитории по разумной цене!

Джейсер проведет на нашем ресурсе полноценный 6 часовой курс, на котором будет разбирать раздачи, видео и вопросы учеников, связанные с игрой на блайндах, в 3бет потах и в узких спектрах в различных позициях.

4 тренировка курса начнется в воскресенье 29 ноября в 18.00 по Мск (17.00 по Киеву).

Курс будет состоять из 4 тренировок по 1,5 часа, которые будут проходить раз в неделю.

Содержание курса:
1. Разбор видео одного из учеников с лимита Нл100-Нл400 и ответы на вопросы участников. Видео выбирается случайным образом из общего списка.

2. Разбор моей раздачи с лимита NL5000 при игре в широких спектрах и в оставшееся время, разбор раздач учеников с любых лимитов, связанных с игрой в широких спектрах BvB и BU vs BB, ответы на вопросы участников.

3. Лайв сессия тренера на лимите ниже рабочих, либо разбор моих раздач с лимитов NL400-NL2000 (30 минут) и раздач учеников с любых лимитов (60 минут), связанных с игрой в узких спектрах в различных позициях, ответы на вопросы участников.

4. Разбор раздач учеников, связанных с игрой в 3бет потах, ответы на вопросы участников.

Стоимость всего 6 часового курса - 499$, это 83$ за 1 час занятий, что в 6 раз ( ! ) дешевле индивидуальных тренировок Джейсера. Теперь занятия Сергея доступны не только игрокам NL400+, но даже игрокам с лимитов NL50.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: sliva44, unshared

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
S

sliva44

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
хотел бы уточнить работоспособность ссылки на скачивание, а так же по-поводу самого контента.
на одном из аналогичных сайтов я скачал данный курс, но там оказалось что это не полноценная запись занятий, а лишь нарезка из бесплатных доступных на ютубе 10-и минутных отрезков (трейлеров).
по-этому хочу спросить: полноценная ли это запись курса, а также, каков размер скачиваемых файлов?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
хотел бы уточнить работоспособность ссылки на скачивание, а так же по-поводу самого контента.
на одном из аналогичных сайтов я скачал данный курс, но там оказалось что это не полноценная запись занятий, а лишь нарезка из бесплатных доступных на ютубе 10-и минутных отрезков (трейлеров).
по-этому хочу спросить: полноценная ли это запись курса, а также, каков размер скачиваемых файлов?
Ссылки рабочие, 4 видео тренировки по полтора часа
 
S

sliva44

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
каков размер скачиваемых файлов?
если 9,17гб и продолжительность каждого 1:30:02, то это фейк
 
К

Кот_Вася

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Это видео не фейк, также видео есть уже на торрент ресурсах. Единственное, что автор ВОДа в своих уроках не дает ничего особенного и сверхъестественного, что даст пелюлю как бить микролимиты.
 
Сверху Снизу