• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стань мастером продаж (диск 1) - Роббинс (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Стань мастером продаж (диск 1)
Тони Роббинс

Скачать Стань мастером продаж (диск 1) - Роббинс (2018)


Предлагаем вашему вниманию 10-дневный курс по искусству продаж. Узнайте все о потаенных уголках человеческой психологии, что играют против вас, научитесь влиять на людей и забудьте о слове «нет». Преподнося на блюдечке стратегии продаж от лучших умов бизнеса, знания, полученные из этой программы, дадут вам существенное преимущество перед конкурентами и экспоненциально увеличат рост ваших продаж.
Самый важный навык, который вы усвоите из программы- искусство убеждать. Почему? Потому что искусство убеждать- разница между успехом и поражением, неважно, о бизнесе речь или личной жизни.
Убеждение- навык получать то, что вы хотите- как вы преобразуете возражения в возможности. Овладейте этим навыком, и вы поймете, почему одни люди покупают, а другие- нет.
Поняв психологию продаж, вы сможете изменить ход переговоров в свою пользу, одновременно выстраивая долгосрочное сотрудничество.
Вы хотите стать «достигатором» целей? Отвечать за свои слова?
Тони разработал эту систему, чтобы научить каждого убеждать. В этом 10-дневном курсе вы узнаете техники, стратегии и секреты ведущих бизнес-лидеров и продавцов планеты , которые используются Тони каждый день
В современном мире быстрых перемен навык влияния удерживает вас впереди конкурентов. Овладейте навыком влияния и начните закатывать конкурентов в лёд.

На входе- оригинал аудио, на выходе- перевод текст





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу