• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сталкинг - Ast Production (2017)

Sam0

Sam0

Пользователь
Сообщения
105
Лайки
342
Сталкинг
Автор: AST Production

Скачать Сталкинг - Ast Production  (2017)


Серия подготовительных программ для ослабления фиксации точки сборки перед применением супермощной аудиосессии, разработка которой уже на стадии завершения и в процессе начала тестирования. Непосредственно сама Суперсерия «Остановка внутреннего диалога» выйдет немного позднее.
Сталкинг - это еще один эффективный способ ослабить фиксацию точки сборки и увеличить контроль над ее позицией. Сталкинг задействует в энергетическом теле человека эманации, ранее практически неиспользуемые им. Происходит это путем выполнения действий, являющихся необычными для поведения человека. Это особое поведение по отношению к людям и к своим поступкам, при осуществлении которого начинают светиться новые эманации, а точка сборки становится более податливой к намеренным перемещениям.
Действия сталкера предназначены для правой стороны мозга и сознания. То есть, это своеобразное налаживание контакта с нагвалем и подготовка к выходу в необычную реальность. Сталкер своими осознаваемыми поступками старается полностью искоренить автоматизм из своих действий. Поскольку любые привычки принадлежат тоналю, они же и понижают осознанность человека. Данная программа поможет вам вывести свои действия в сферу осознания, ослабит автоматические реакции и поможет осознать всю суть человеческого общения и какой бы то ни было деятельности в нашем социализированном обществе.


 
Сверху Снизу