• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стабильная система торговли Андреев Антон

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Стабильная система торговли Андреев Антон
Продажник


В данном видеокурсе подробно рассказывается об устройстве бирже и торгов. Взаимосвязи между организацией торгов, участниками рынка, новостным фоном и движением графика цены. Знание мельчайших деталей поможет всегда ясно представлять, происходит с рынком и в каком направлении вам двигаться в своем развитии. Система индивидуального обучения автора является уникальной и аналогов на данный момент не существует. Система лекций, тренингов, живой трансляции торгов и многого другого помогают в первые месяцы торговать ученикам на уровне профессиональных трейдеров и добиваться прекрасных стабильных результатов. В этом видеокурсе автор рассказывает наиболее удачные, рабочие модели. Благодаря более, чем 20 часам видео с живой торговлей и объяснениями реальных торгов вы поймете как использовать систему торговли автора. Этот видеокурс будет ценным и для опытных трейдеров, которые находятся в поиске более качественной и стабильной системы торговли. Эти лекции и практика торговли акциями позволят по новой взглянуть на торги и избавится от многих стереотипов.

Программа курса:
1) Биржевая торговля на американских площадках NYSE, NASDAQ. Вы узнаете об устройстве биржи, структуре торгов, полную информацию об ECN’s routs, маркет-мейкерах и крупных участниках фондового рынка.
2) Котировки и типы ордеров. Практика и специфика использования. Основы чтения ленты. Антон Андреев – лучший и практически единственный специалист по чтению ленты, кто делится этой уникальной информацией.
3) Графики. Свечной анализ. Основные модели технического анализа. Антон Андреев рассказывает основы свечного и технического анализа графиков и делится своим опытом использования моделей. Все модели представленные в лекции рабочие на 100%.
4) Графики. Основные модели и особенности их реализации в торговле. Чтение ленты вместе с графиками. Как совмещать?
5) Золотые правила торговли. Антон Андреев делится уникальными правилами, проверенными его опытом.
6) Алгоритм использования графических моделей.
7) Выбор акций. Основные тезисы и специфика. Антон Андреев является большим специалистом в анализе и чтение корпоративных новостей. Вы узнаете самые важные детали новостного анализа. Ваш выбор акций будет всегда лучшим и актуальным.
8) Выбор акций. Чтение корпоративных отчетов. Все типы новостей и специфика торговли каждого типа новостей.
9) Выбор акций. Общий план подготовки к рынку. Фильтрация акций.
10) Управление рисками.
11) Полный алгоритм торговли.
12) Как выходить из минуса?!
13) Определение первичных моделей в дэйтрейдинге.
14) Риски и психология.
15) Чтение ленты. Пример.
16) И более 20 часов видеозаписи реальной торговли с применением и объяснением всех пройденных моделей.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу