• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать SSSR script - создание уникального контента

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
SSSR script - создание уникального контента

Скачать SSSR script - создание уникального контента


SEO скрипт предназначен для создания уникального контента для форумов, блогов и сайтов. Особенно скрипт пользуется популярностью среди новичков, которые осваивают ниву копирайтинга и рерайтинга, а также профессионалов, специализирующихся на написании контента для сайтов, для которых фриланс – постоянный или дополнительный способ заработка. Также этот скрипт будет полезен студентам, которые выполняют рефераты и курсовые.
Написанный на PHP и использующий базу данных MySql, скрипт СССР создан для русскоязычных текстов. Особенностью скрипта является эффективная выдача текста на выходе и признание поисковиками текста уникальным. Это также относится к приложениям и сервисам, занимающихся поиском дубликатов в Интернете, требующих доработки.

Поисковые системы Google и Яндекс. Алгоритм поиска дублированного контента.
Поисковый гигант Google. Алгоритм поиска дублированного контента предусматривает метод шинглов после автоматического рерайтинга текста с использованием СССР. В данном случае Google считает контент уникальным.
Поисковый гигант Яндекс. Алгоритм поиска дублированного контента предусматривает метод опорных слов после автоматического рерайтинга текста с использованием синонимайзера СССР. В данном случае Яндекс считает текст уникальным.
DCfinder от бюро копирайтинга textbroker.ru можно по праву считать одним из лучших приложений своего класса для выявления дублированного контента в Яндексе. Программа использует метод шинглов с общей длиной слов, не превышающей отметку в 5 слов, и после выполнения главного условия считает текст уникальным в 96-98 случаях. В данном случае речь идет об автоматическом рерайтинге.
Инструкция по установке и настройке присутствует в архиве. Файл Инструкция по установке.txt.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу