• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Способ заработка

maksim3698

maksim3698

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Выкладываю способ заработка

Вообщем требуется нам 2 аккаунта вконтакте, 1 для создания группы, т.е. как бы основной, а второй для пиара этой самой группы, также желательна техника iphone или накрайняк фотошоп. Создаем группку накручиваем в нее 1-5к людей, так вам будет проще, далее создаем конкурс с розыгрышем айфона, битсов, вообщем все на что ведется народ указываем рамки конкурса. И так для чего же на фотошоп или техника iphone? Все просто. Берем эту самую технику iphone и лист(А4) пишем на листе название Вашей группы там, что нибудь еще, прикладываете к айфону и фоткаете, и эту фотку мы должны приложить к конкурсу, благодаря этому народ будет вам доверять еще больше. С фотошопом приблизительно все также, только берем фотку из инета айфона у себя на столе лист с названием группы фоткаем фотошопим и чтобы у нас вышла из этих двух картинок одна, фотошопте граммотно в инете много всего как совместить 2 фотки ( Можно воспользоваться поиском в вк, ищите " розыгрыш айфона ) Выбираем школьников и пишем им мол они победители и что вам от них нужно: индекс, где живут, ФИО, и тд, и говорите в конце чтобы они оплатили доставку, почтой России 500р(можете выбрать свою сумму), курьером 800р(можете менять цену) и говорите что курьером быстрей, прям до дома, придумайте что-нибудь чтобы они поверили, пусть скидывают вам деньги на любой кошелек, только НЕ КИВИ ибо номер видно Ваш. Если спросят зачем Вам все это, скажите - пиар. Не общайтесь как школьник, пишите правильно, заглавные буквы, запятые и тд. после как скинут они Вам деньги их в ЧС и все. Будут те кто захочет обмануть - просите чек. Если не поняли, суть такова - разыгрываем призы, пишем школоло мол они выиграли, просим оплатить доставку и кидаем, все, всем удачи
 
Последнее редактирование модератором:
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
годно, ток за это срок если че)
 
maksim3698

maksim3698

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Срока не будет ))
 
Grihan73

Grihan73

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
9
Народ халяву любит, а уж тем более школьнику да айфон...но долго ли проработает? Реально ведь закрыть могут, тем более если несколько таких кидков докажут. Ну о вопросах морали я как бы вообще молчу...
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Народ халяву любит, а уж тем более школьнику да айфон...но долго ли проработает? Реально ведь закрыть могут, тем более если несколько таких кидков докажут. Ну о вопросах морали я как бы вообще молчу...
Долго?) Актуально всегда) и не только такие на обманы)
Ну закроют группу, и че? Ну стр удалят, и че? Деньги то пришли) А на эти деньги можно купить еще группу с активностью +5к пользователей и страниц +50 и все)
Можно так миллионы набивать, только совесть замучает)
Но все таки, я бы не шутил с этим. Ведь зло к тебе вернется в двойне и не ожиданно.
 
Последнее редактирование модератором:
Grihan73

Grihan73

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
9
Долго?) Актуально всегда) и не только такие на обманы)
Ну закроют группу, и че? Ну стр удалят, и че? Деньги то пришли) А на эти деньги можно купить еще группу с активностью +5к пользователей и страниц +50 и все)
Можно так миллионы набивать, только совесть замучает)
Но все таки, я бы не шутил с этим. Ведь зло к тебе вернется в двойне и не ожиданно.
Да я к тому что если найдется пару-тройку умников, которые с заявой придут и рыть начнут под это все дело, то реально посадить (особенно если кинул немало)могут...вот и вопрос, долго ли....а так конечно, такие темы всегда актуальны будут.
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Да я к тому что если найдется пару-тройку умников, которые с заявой придут и рыть начнут под это все дело, то реально посадить (особенно если кинул немало)могут...вот и вопрос, долго ли....а так конечно, такие темы всегда актуальны будут.
Лохи не вымрут)
 
lazerus

lazerus

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
Если делать всё с IP своего провайдера, то вычислить вас большой проблеммы нет! Банальный запрос из органов по первой жалобе - ВК и провайдер выдадут им IP и логи юзера, который сидел на данном IP, а потом и ваш домашний адрес. Если придут и начнут шарить в компе, то найдут все доказательства. Хотя... если учитывать то, где мы живём и что творится в нашем "государстве", то шанс, что "прокатит", более, чем велик. Ну, а вообще, пользуйтесь проверенными proxy.
 
Сверху Снизу