• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Способ накрутки. Получаем по 0.75$ за каждую регистрацию по вашей ссылке

1,00 звёзд 1 оценка
K

kivon35

Guest
Всем привет!
За каждого нового пользователя платят + 0.75$
==========================================================
ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

==========================================================
Прошли регистрацию? Теперь перейдем к созданию нашей ссылки
1) Переходим в пункт "Мой профиль"
2) Нажимаем "Мои реферальные ссылки"
3) Создаем реферальную ссылку "Название - любое" "Выберите оффер - epn Fix" "Страницу кабинета - партнерская программа ePN Cashback
4) Получаем партнерскую ссылку и нажимаем "Сокращение"
5) Ваша ссылка готова, за каждую регистрацию по ней + подтверждение email вам будут давать 0.75$ Зарегистрированным по моей рефке подскажу метод накрутки в ЛС.
==================================================================================
И конечно же скриншот выплаты:

 
Последнее редактирование модератором:
NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
О том как сделать скриншот выплат я уже писал здесь. Это не доказательство. Напиши в личку как ты привлекаешь рефералов и я с удовольствием зарегистрируюсь по реф ссылке. Сейчас видно что ты именно таким способом заманиваешь, с липовыми скринами выплат.)))
 
K

kivon35

Guest
О том как сделать скриншот выплат я уже писал здесь. Это не доказательство. Напиши в личку как ты привлекаешь рефералов и я с удовольствием зарегистрируюсь по реф ссылке. Сейчас видно что ты именно таким способом заманиваешь, с липовыми скринами выплат.)))
Дал ответ в ЛС.
 
NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
В принципе способы предлагаемые автором для своих рефералов должны работать. Надо пробовать.
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Зарегался по рефке. Отписал в личку, ответь)
 
artra1986

artra1986

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
21
Раскатали губу, рефералы активными должны быть. Если рефы не принесут сервису прибыль то и вы ничего не получите.
 
Сверху Снизу