1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать [Специалист] Математика с нуля

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Gustav, 30 май 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.730
    Это курс для тех, кто не дружит с математикой, испытывает трудности при выполнении элементарных арифметических действий, кого приводит в трепет мысль о предстоящей сдаче ГИА, ЕГЭ или просто школьных контрольных. Если Вы не можете перемножить две скобки, решить уравнение типа «0,5 х – 4 = 7», путаетесь в дробях, пугаетесь слова «дискриминант», понимаете все, что объясняет преподаватель, а сами решить такую же задачу не можете – не теряйте время, БЕГИТЕ к нам!
    Курс уникален. Нигде больше Вы не сможете в короткий срок решить Ваши проблемы с математикой!
    Проверьте Ваши знания! Мы предлагаем тест из 5 заданий. У вас 30 минут. Если Вы решите менее четырех заданий – обучение на курсе Вам просто необходимо!

1. упростить: (- 2а+ в)2 – 4в(7-5а)
    2. вычислить: (1 /2 - 1/3) : 1,2
    3. решить уравнение: 2х-5 = 2- 3х
    4. найти корень уравнения : 3/х = 2/ 3(х-1)
    5. а кг груш стоят 70 рублей. 3 кг яблок стоят в рублей. Сколько придется заплатить за 5 кг яблок и 2 кг груш?
    Преподователь:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

По окончании курса Вы будете уметь:
    • Решать элементарные задачи по алгебре
    • Выполнять арифметические действия
    • Решать линейные и квадратные уравнения
    • Решать простейшие задачи, предлагаемые на ГИА и ЕГЭ, школьных программах
    Модуль 1. Целые числа, дроби, проценты
    Модуль 2. Вычисления и преобразования выражений
    Модуль 3. Формулы сокращенного умножения
    Модуль 4. Линейные и квадратные уравнения
    Модуль 5. Пропорция, отношения

Ближайшая дата проведения: 25.01.2014 - 15.02.2014
    Стоимость 6 990 р

Курс продается здесь:

Скачать:

Последнее редактирование: 24 июн 2016
    wakariio и boolean нравится это.
  2. boolean

boolean Складчик

Симпатии:
    173
    ни один из 5 примеров из теста я не решил.
    е-мое, чему я буду детей своих учить?
    срочно надо курс проходить.

3. Большой Секрет

Большой Секрет Складчик Новички

Симпатии:
    4
    Золотой курс, если б в своё время я по нему учился, не было бы смысла сидеть 11 классов в школе.

4. persona

persona Складчик

Симпатии:
    47
    за обучение в школах в некоторых странах еще люди платят тысячи долларов. некоторые так экстерном и сдают.

5. wakariio

wakariio PRO

Симпатии:
    138
    Очень доступные и понятные уроки, но в шестом задании преподаватель чуточку ошибся

6. LogDog

LogDog Складчик

Симпатии:
    0
    В видео почему-то звука нет (

7. wakariio

wakariio PRO

Симпатии:
    138
    У меня такое было именно с этим видео и определённым проигрывателем, попробуйте другой видеоплеер

LogDog нравится это.

Загрузка...