• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создание собственного сервиса массовых рассылок, скрипт

Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Да ты токо нарисовался здесь ))) что интересует? Я тоже за взаимовыгоду, но уж без такого явного крохоборства
Знал я одного спамера, с вантопом работает щас в команде.. Ох и корыстная гнида

Я -то открытый человек, предлагал здесь обучение и понял, что неблагодарное занятие.
Напиши скайп - пообщаемся в прямом эфире
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Да я случайно набрёл на этот форум ))) Сам в шоке... Но вроде тут тоже норм.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ты можешь рассказать, как из бана вытягивать.?
 
finteks

finteks

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
2
Парни, вопрос: Как поставить на MailWizz расширения. Маилвил нуленный конечно. Суть в том, что и Шелест и Партизаны светят, что на их исерерах стоит расширение, которое позволяет создавать бесконечное множество Тем рассылки и текста. В самом же скрипте, ни от одних, ни от других это расширение не стоит и в комплекте к курсу не идет. Как это расширение называется, как его подключить и заработает ли все это на зануленной версии. Мож кто ссылочкой на инфу поможет?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Та купи у них проще. У витали стоит сущие копейки
 
dzedun007

dzedun007

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ага, а чтобы купить за 5к, они сначала проверят тебя на предмет покупки курса за 9900... короче халява тут не прокатит видимо, хоть обнастраивайся...
 
chemakc

chemakc

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
21
Всем привет. Тестил данный скрипт, выше комментарии и скрины, базы фуфловые попались, банить начали после 2й или 3й рассылки.
Так вот, нужен не один сервер, а хотя бы 3, и к тому же свои чисты базы.
В поисках баз, наткнулся на скрипт, который собирает самы свежие мыла. Я его уже поставил, могу дать затестить, если админ пропустит.:innooooceent: Собирает до 10000 email минут за 5-10, причем по параметрам: возраст, город, пол, и т.д.. Вытаскивает из файлов различных форматов, facebook и др. Инструкцию дам. Очень достойный и хороший скрипт.
В настройка админа стоит оплата, минимально я поставил 1$, иначе выдает ошибку, кому интересно, пишите, тестовые акки вышлю. Админу - 50% :wiiiiink:
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ага, а чтобы купить за 5к, они сначала проверят тебя на предмет покупки курса за 9900... короче халява тут не прокатит видимо, хоть обнастраивайся...
А ты хотел бабла без вложений поднять? Лет 10 назад можно было
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Всем привет. Тестил данный скрипт, выше комментарии и скрины, базы фуфловые попались, банить начали после 2й или 3й рассылки.
Так вот, нужен не один сервер, а хотя бы 3, и к тому же свои чисты базы.
В поисках баз, наткнулся на скрипт, который собирает самы свежие мыла. Я его уже поставил, могу дать затестить, если админ пропустит.:innooooceent: Собирает до 10000 email минут за 5-10, причем по параметрам: возраст, город, пол, и т.д.. Вытаскивает из файлов различных форматов, facebook и др. Инструкцию дам. Очень достойный и хороший скрипт.
В настройка админа стоит оплата, минимально я поставил 1$, иначе выдает ошибку, кому интересно, пишите, тестовые акки вышлю. Админу - 50% :wiiiiink:
Мне реально интересен сбор актуальной базы !
 
G

go2ass

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Скрипт еще актуален?
 
jquery

jquery

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
"The IMAP extension is missing from your PHP installation"
Интересно как вышли из ситуации?
Дело тут явно не в том, что что недоустановлен имап
 
jquery

jquery

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Парни кто мне откроет тайну?
как в pmta создать конкретные почтовые ящики, и конечно их перенаправить на мою единую почту.

Насколько я понял в пмта ящики делаются на лету... то есть что напишешь в скрипте рассылки (с неба взяв) ... так что так что ли?
 
Сверху Снизу