• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создание собственного сервиса массовых рассылок, скрипт

finteks

finteks

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
2
Парни, ну подскажите, ставлю все как на видео, только хостинг айхор. скрипт встал, я его русифицировал и обновил. все четко, пока не стал добавлять серверы (доставки, отказов).
ни встал ни боунс ни основной. ругается на IMAP PHP. боунс ругноулся, что не стоит расширение ИМАП, а основной пишет: "The server typesmtprequires following functions to be active on your host: proc_open or popen!".
по видео ISPmgr точно такой же у этого хостинга, но отличие было в PHP. В этом разделе стоят PHP 5.2, РНР 5.3, РНР 5.4, РНР 5.5, РНР 5.6 - все вспомогательные в скобках стоит (alt). Основным же стоит PHP 5.6.17-0+deb8u1 (native). Расширение IMAP везде включено. удалить какую либо версию PHP - функции нет. и не могу поменять на версию 5.4, как в видео у автора. Во всех версиях РНР IMAP включен, лампочка горит.
Вопросы:
1. Правильно ли я сделал вывод, что проблема в PHP? и его расширениях?
2. Как можно исправить?
П.С. по видео все до описанного момента шло как по маслу. ящики созданы в ISP.
VDS KVM Ferrum
Debian 8-x86_64+ispmgr5
 
finteks

finteks

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
2
отвечу сам себе на один из вопросов. лечится это так - ISPmgr - настройки веб сервера - рнр - настройки - disable_functions - убираем из списка proc_open, popen. тогда сервер отправки начинает работать.
а вот ответ пока не нашел на вторую ошибку по bounce. пишет
"The IMAP extension is missing from your PHP installation"
как и писал выше, во всех версиях PHP расширение IMAP включено. лампочка желтеньким горит. Знатоки, помогите.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
По маилвизу видимо нет, один вроде был, но ведется на инфу значит(((
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Привет други. Есть полная запись обучения от ВанТопа! ;) Всё полный приват! И ДА! Он использует Майлвиз!
Обучение стоит сейчас 50к. руб. вроде... точно уже не знаю.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Так кинь же ее быстрее!! Там пацаны кто прошел по 15000 в день рубят!
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Обучение стоит 73 , но !!! Он не набирает, я с ним беседовал в скайпе, ведет гпуппу и все. Остальных шлет на хуй открытым текстом
Оченень понравился, приятный чувак
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Сам лично знаком с Иваном. К сожалению слив в паблик не только ОН, но и я лично не приветствую. Ну надеюсь понятно почему.
По поводу его обучения - всё идёт через Майлвиз. Всё подробно и по шагам... Но, опять же. Без актуальной инфы и поддержки автора (самого ВанТопа) нихера у Вас (нас) не получится. После изучения его курса я и 1к не смог заработать. Скажу сразу ПОЧЕМУ.
Что бы настроить систему рассылки понадобятся ВЛОЖЕНИЯ до 5к. Я на такое не был готов.
Есть моменты, которые уже не работают или требуют изменения. И если сам не сообразишь как с этим разобраться - нефиг даже начинать (продолжать).
Ребят, честно... вся инфа есть у Шелеста. Ничего нового или супер куртого у ВанТопа в обучении нет!!!!

P.S. А на обучение он меня так и не взял...
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Вот спросил курс вантопа у человека, он от ветил типа : да имею, но не дам.
Какой смысл хвастаться?
Ну имей , вместе с иваном , че
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Гордыня его обуяла. Чем выше поднялся, тем больнее падать.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Вот спросил курс вантопа у человека, он от ветил типа : да имею, но не дам.
Какой смысл хвастаться?
Ну имей , вместе с иваном , че
Я тебе что, обещал курс что ли подогнать? Что за обиженные реплики тут?
Сказал, что есть. И всё. Ничего там сверхсекретного. Смотри Шелеста - там то же самое. У меня самого его Майлвиз стоит и 2 патча последних (с ПМТА второй)
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
скинь по пацански патч с пмта
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Да, блин, в том-то и дело что этот патч ставит сам Шелест. И файлы все у него (судя по всему). За первую установку он и берёт 5к. рублей.
А вот первый поставить - не вопрос. И эта инфа уже в паблике.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Знакомые ребята уже тестируют тему с установкой на сервер ПМТА. И всё получилось - рассылка просто дикая. Инбокс - 65-75% (Из 211к писем в инбоксе 115к. при первом тесте.) Думаю скоро уже будет и ПМТА и инструкция на руках.. Но это опять же - не для всех. )))
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Да давно разобрались уже и протестировали, за наводочку спасибо )))

Инструкцию только что даром сказал за патч девка попросила 1000 рублей. Кинул ей на киви, она мне его:/
Короче не прокатит у тебя здесь навариться.
Кому надо - пишите.

А вообще нахер эти интриги, только что выложили мегатему по рассылкам и тоже на маилвизе!!
Там все очень даже разжевано и обыденно. Рабочее на 100%
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
На сеохе за 1к просила LaLaLa ??? )))) Ахахах... ну блин, скрипт не проблема. Ты вот его поставить попробуй. Вот где собаки порылись.. Это да..
Я просто за Шелеста в этом вопросе - у него ПМТА интегрирован в сам Майлвиз.. + DNS записи там же вносятся. Вот где удобно! Я сервак за 5 минут ставлю.
Отдельно сервер с ПМТА поднимать и через него рассылку пускать - вот это головняк. Ни кто Вам такую инфу не выложит.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Знаешь что ? С этим маилвизом сплошная головная боль. Настройки, домены, вдски и прочая хрень.
По вложениям получается недешево .
Надо рабов иметь все это делать. Есть более интересные варианты
А спамить сейчас лучше всего в буржунете
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
А вот тут ты не прав. Если приложить голову и навыки в "Зенке" - можно всё это автоматизировать и упростить в сотни раз.
Была как-то тема (нашли "баг" у хостера одного) - за час поднимали БЕСПЛАТНО до 10 ВДС серверов. И они слали НЕДЕЛЮ!!!! Вот это было время! ;)
Получалось слать бесплатно с Майлвиза и с АМС параллельно!
Профит есть каждый день.. В буржунет никогда не лил. Хватает и СНГ.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
В зенке я ноль((.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Щас ушатали тему с тестовыми вдсками, спали несколько штук.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Ахах.. ну ты простой товарищ. Одни просьбы у тебя. Мне это не интересно и абсолютно не выгодно. Я не играю в одни ворота.
Только взаимовыгодное сотрудничество, иначе - никак.
 
Сверху Снизу