• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создание собственного сервиса массовых рассылок, скрипт

Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Знаешь какой самый главный вопрос тебе не задали ? А я задам)). Спали провайдера с панелью нужной, ну ты понел))).
Или ты панель сам ставил на сервер?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
По базам - бащу нужно добывать самим, это отдельная область знаний. Желательно в тандеме с хорошим хацкером
 
chemakc

chemakc

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
21
Панель - ISPmanager, секретов нет. Про базы то да... хм, где взять нормальные. Пробовал ставить и на обычный хостинг. Все норм. Просто закидываешь все это дело, делаешь новую базу, подключаешь базу при установке. Установка 5 минут, а вот еще все нужно настроить!!! Это еще часик. =)
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
Я тоже бы не отказался только я не силен в установке сайтов и таких вот скриптов, есть кто поможет установить и наладить эту работу?? Либо предложения какие то там по общему пользованию. А банить не будут к стати вопрос, ограничения как то снимаются скриптом? И еще вопрос, есть подробная инструкция по установке в самом этом курсе? Жду от вас советов и обсуждений на эту тему, а не просто ответ да нет не знаю, может поговорим хоть??
Все в курсе видео по установке, если четко сделать то за пару часов разберетесь)
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Главное поймите - те, кто освоил , никогдса не будут плодить конкурентов)).
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Имейте ввиду - по видосу мы на страиваем на 1 вдс. Сотни посонов уже так сделали , что логично, и ушатали этого хостера, все его аипишники в блеклистах)) .
Импровизируйте , сеньоры! Тупое копирование не канает ( это для будущих поколений ). И ищите хорошего наставника, иначе эти эксперименты с рассылками адом покажуться
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
Имейте ввиду - по видосу мы на страиваем на 1 вдс. Сотни посонов уже так сделали , что логично, и ушатали этого хостера, все его аипишники в блеклистах)) .
Импровизируйте , сеньоры! Тупое копирование не канает ( это для будущих поколений ). И ищите хорошего наставника, иначе эти эксперименты с рассылками адом покажуться
это плохо что в блэклистах
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Так хостеров сотни, с буржем вместе тысячи их, можно ушать каждого. Вперед!!!
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Читай выше)). Я могу тебя научить , легко и непринужденно. Готов денег заплатить за науку?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ну рублей десять надо, меньше несолидно.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Базара нет(((. Кризис реально печально нас накрыл .
Что ты шлешь? Спам или по реальной белой базе , хотя о чем я)). Базы, мужик, базы чисти . Аналитика смотри, рой интернет!
Аналитика второго гляди внимательно, он нудный, пересматривай принудительно. Ломай себя, иначе в инете не добыть бабла.

Вообще для всех рекомендация, кто не в курсе - для тестов не покупайте вдс за деньги. Обязательно! Берите тестовые вдс, ушатывайте их в хлам!! Потом еще и еще, за одно и анонимность прокачаете.
Это удовольствие будет даром. Домены тоже делайте даром - такелау и все такое))).
 
Последнее редактирование модератором:

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
Базара нет(((. Кризис реально печально нас накрыл .
Что ты шлешь? Спам или по реальной белой базе , хотя о чем я)). Базы, мужик, базы чисти . Аналитика смотри, рой интернет!
Аналитика второго гляди внимательно, он нудный, пересматривай принудительно. Ломай себя, иначе в инете не добыть бабла.

Вообще для всех рекомендация, кто не в курсе - для тестов не покупайте вдс за деньги. Обязательно! Берите тестовые вдс, ушатывайте их в хлам!! Потом еще и еще, за одно и анонимность прокачаете.
Это удовольствие будет даром. Домены тоже делайте даром - такелау и все такое))).
а где брать и как если не секрет в двух словах?)
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Вбивай - домен токелау
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
не подскажешь что делать когда импортируешь список адресов с именами в cvk файле, русский текст не отображаемый становиться не читаемым?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Кто смотрел курс vantopa? Якобы этот пассажир на спаме рубит по 500 к в месяц
 
Сверху Снизу