1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL

Тема в разделе "Администрирование и программирование", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.647
    Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL (Русаков)

Складчина:

Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Продажник:

Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

2.png

Можно, конечно, пытаться что-то искать, по кусочкам собирать информацию про каждый из этапов создания сайта. И через несколько лет Вы уже сможете создавать хорошие сайты. Но это худший вариант обучения.

Гораздо лучше, если я Вам покажу, как создавать сайты, на примере создания одного из них, причём ОТ и ДО.

В качестве создаваемого проекта я выбрал очень хороший, на мой взгляд, вариант – это Интернет-магазин. Эта тематика сайта является востребованной, плюс создание такого сайта – дело сложное. И если я покажу, как создать такой сайт, то Вы легко сможете создавать и такой сайт, и уж подавно, более простые. Плюс надо понимать, что все остальные сайты – это фактически большая функциональность, которая требует лишь времени, чтобы написать необходимый код. Все самые сложные моменты одинаковы для всех сайтов, нуждающихся в движке. Вот эти самые сложные моменты, я и разбираю максимально подробно.

Бонусы:
    №1. Подключение Яндекс.Карт к сайту
    №2. Инструкция по раскрутке коммерческого сайта
    №3. Подключение автоматической системы оплаты

Скачать:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 10 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014

Загрузка...